Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

«Космические ковчеги» скрыты под Землей для эвакуации людей во время апокалипсиса

14.07.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 6280

Профессор, специалист по экзополитике попытался успокоить человечество, заявив, что если произойдет глобальная катастрофа, огромные корабли готовы доставить людей в безопасное место во Вселенной. Об этом сообщает издание Daily Star.

«Космические ковчеги» скрыты под Землей для эвакуации людей во время апокалипсисаФото из открытых источников

Огромные корабли, погребенные под Землей, готовы эвакуировать большое количество людей, животных и растений с планеты в случае глобального кризиса, заявил профессор.

Профессор Майкл Салла (Michael Salla) - признанный эксперт в экзополитике, изучающий взаимодействие человеческой политики и внеземных дел. В прошлом он утверждал, что рептилоиды готовы возглавить «фашистскую» систему на Земле, однако позднее он признал, что эта угроза была «нейтрализована».

Фото из открытых источников

Теперь, выступая в подкасте Shaun Attwood Unleashed, ученый предположил, что огромные космические корабли будут готовы принять людей, если произойдет глобальная катастрофа.

«У меня, вероятно, есть около шести источников, которые рассказывают мне об этих космических ковчегах, которые находятся на Луне, по всей Земле и которые на также находятся в других частях Солнечной системы», - заявил он.

«Один из моих источников в настоящее время служит в армии США, и его брали на несколько секретных миссий, где он действительно поднимался на борт этих космических ковчегов. Он был на космическом ковчеге в Атлантическом океане, а также на Луне».

Далее Майкл дал точное определение тому, что он имел в виду под космическим ковчегом, объяснив, как эти мегакорабли должны были действовать, если произойдет глобальный кризис, который сделает Землю непригодной для жизни.

«Это действительно похоже на ковчег, как описано в легенде о Ноевом ковчеге. Он очень большой, похож на корабль, и предназначен для эвакуации большого количества людей, животных и флоры во время катастрофы», - продолжил он.

«По-видимому, эти штуки зарыты по всей Земле. Они активируются, когда мы окажемся в исторический момент, когда наша цивилизация рухнет с точки зрения гибели нашей экосистемы из-за какой-то политической, военной или географической катастрофы. Они находятся там в качестве гарантии, и они были помещены туда древними расами, которые имели представления о конце времен».