Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Почему в Великобритании не хотят лечить рак?

09.08.2015 Виктория Прайм 1770

Группа британских ученых-медиков во главе с доктором Сарой Волтерс провели уникальное и довольно крупномасштабное исследование, в результате чего Англия названа ими худшей страной по онкологии.

Почему в Великобритании не хотят лечить рак?Фото из открытых источников

Не смотря на то, что Великобритания считается одной из самых высокоразвитых государств мира, выживаемость из-за рака здесь самая низкая, а борьба против этого недуга ведется куда хуже, чем во многих других странах Европы. Достаточно привести такую цифру: после страшного диагноза выжить в Англии практически уже невозможно, по крайней мере, такой шанс почти на пятнадцать процентов ниже, чем в других странах ЕС.

Причем здравоохранение Туманного Альбиона по какой-то непонятной причине не может изменить эту ситуацию в лучшую сторону вот уже много лет, получается скорее наоборот. Это не голословное утверждение, а факты кропотливого исследования раковых больных за последние пятнадцать лет.

Фото из открытых источников

Однако сведущих людей нашей планеты такой вывод британских ученых нисколько не удивил. Дело в том, что мировое правительство – иллюминаты поставили цель уничтожить не менее девяноста пяти процентов населения мира. Они планируют оставить не более двухсот миллионов рабов для собственного обслуживания (Совета трехсот человек), больше им и не нужно, а вся остальная Земля должна достаться им в первозданном виде без всякого «человеческого мусора».

Среди многих способов уничтожения человечества числится и рак, лечить который медики научились еще в середине прошлого века. Например, итальянский доктор Геннаро Сангермано до сих пор на свой страх и риск, поскольку сидел за это даже в тюрьме, легко поднимает с постели даже запущенных раковых больных - простой питьевой содой. Но все это преследуется и наказывается. А поскольку мировое правительство базируется именно в Англии, иллюминатам легче всего контролировать именно эту страну в плане нераспространения лекарств и способов борьбы с онкологией.

Кто не знает, кто такие иллюминаты или хочет узнать о них чуть больше, смотрите видео «Заговор против человечества».

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ