Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина попытался поджарить мясо в выхлопной трубе Lamborghini и расплавил двигатель

03.06.2021 Андрей Ветров 4966

В провинции Хунань (Китай) группа друзей попыталась приготовить мясо на гриле с помощью Lamborghini Aventador SVJ. Однако через несколько минут что-то пошло не так и возникли технические неисправности, в результате чего двигатель начал плавиться.

Мужчина попытался поджарить мясо в выхлопной трубе Lamborghini и расплавил двигательФото из открытых источников

Группа друзей попыталась обжарить мясо огнем из выхлопной трубы автомобиля, но в конечном итоге вызвала повреждения двигателя.

На видео запечатлен момент, когда один из мужчин находится внутри автомобиля, нажимая на газ, а другой стоит с куском мяса у выхлопной трубы. При нажатии на педаль из трубы вырывалось пламя, которое в итоге нагревало мясо на вилке.

После нескольких попыток поджарить мясо, облако дыма, исходящее от машины, накрыло парковку. Когда мужчины подняли заднюю часть Lamborghini, то обнаружили расплавленный двигатель, из которого потекла красная жидкость.

Высокая температура, которую спортивный автомобиль достиг при повторном нажатии на газ, в конечном итоге привела к техническим повреждениям в его двигателе.

Видео с попыткой приготовить приготовления пищу с участием Lamborghini Aventador SVJ стало вирусным в соцсетях.

Модель Lamborghini Aventador SVJ способна развить максимальную скорость 350 км / ч. В данной линейке выпуск органичен всего 63 экземплярами.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Автомобили
Интересное в СМИ