Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

На Луне обнаружена пирамида

24.06.2017 Виктория Прайм 4406

Виртуальные археологи продолжают свои поиски внеземной жизни на ближайших от нас космических объектах - на Луне и Марсе. И хотя для уфологического общества давно не новость, что на Селене постоянно встречаются НЛО, виднеются какие-то «древние города» и базы пришельцев, новые находки не только интересны сами по себе, но и служат еще одним подтверждением, что Луна на самом деле – плацдарм для межпланетных полетов или даже огромный корабль инопланетян.

На Луне обнаружена пирамидаФото из открытых источников

Новая находка онлайн-археологов – «древняя пирамида». Название, конечно, условное, поскольку никто толком не знает насколько это структура древняя, однако в том, что природа не могла создать такие правильные формы в виде пирамиды, уфологи уверены на все сто.

Фото из открытых источников

Правда, предположения насчет этой «пирамиды» у исследователей космоса сильно разнятся. Некоторые полагают, что на Луне некогда существовала цивилизация, отсюда и полуразрушенные строения, которые периодически обнаруживаются на спутнике. И сегодняшняя пирамида – еще раз подтверждает это. Другие видят в таких построениях лишь следы инопланетного присутствия на Луне. По их мнению, такая фигура, как пирамида, вообще имеет сакральный смысл, не совсем нам понятный до сих пор. Не случайно их и на Земле было понастроено в древности очень много, причем возводили эти пирамиды далеко не примитивными орудиями первобытных людей. Эти загадочные «строители» вполне могли в то же время возводить пирамиды и на Луне, и на Марсе, что мы и видим (находим) в общем-то и там, и тут.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Космос
«Проблема трех тел»: где наука встречается с фантастикой
02.04.2024 2521

Сериал Netflix под названием «Проблема трех тел» представляет сложные концепции квантовой механики и астрофизики, рассказывая об интригующей загадке, называемой «проблемой трех тел».

НАСА раскрывает загадку вытянутого объекта на фотографиях Луны
07.04.2024 2516
НАСА исследует падение загадочного космического объекта во Флориде
03.04.2024 2453
Может ли космический телескоп обнаружить вулканы на экзопланетах?
04.04.2024 2272
Луну вывернуло наизнанку миллиарды лет назад, выяснили ученые
09.04.2024 2210