Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

«Симпсоны» предсказали выход Техаса из состава США?

29.01.2024 Разместил: Редакция ESOREITER 4293

Популярный анимационный сериал «Симпсоны» продолжает удивлять своих поклонников неожиданными предсказаниями, и на этот раз их внимание привлекло упоминание о «Независимой республике Техас».

«Симпсоны» предсказали выход Техаса из состава США?Фото из открытых источников

Эпизод, вызвавший бурные дискуссии в социальных сетях, относится к 23-му сезону сериала и вышел на экраны в 2011 году под названием «Праздники минувшего будущего». В этой серии героиня, оказавшись беременной, не может воспользоваться телепортом из-за своего положения. Тем временем, два других персонажа успешно используют телепорт, одним из них отправившись в «Независимую республику Техас».

Фото из открытых источников

Сначала вызвавший шок у многих пользователей социальной сети X, этот момент привел к размышлениям о способности создателей сериала предсказывать будущее. Напомним, что ранее «Симпсоны» уже удивляли общественность своими предсказаниями. В 2000 году сериал предсказал президентство Дональда Трампа, а в 1993-м — эпидемию вируса, ассоциируемую зрителями с пандемией коронавируса в 2020 году. Кроме того, прошлогодняя трагедия с «Титаником» также якобы была предсказана в одной из серий.

Сериал «Симпсоны» неоднократно становился объектом обсуждений благодаря своим способностям «предвидеть». Однако, остается открытым вопрос — это случайность или просто аналитические способности создателей? Возможно, ответ на этот вопрос мы узнаем в будущем, а пока фанаты «Симпсонов» и прочие обыватели ждут затаив дыхание новых «предсказаний».

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вирусы
Интересное в СМИ
Прогнозы, предсказания