Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Икеа сдает в аренду крошечную квартиру всего за 1 доллар в месяц

26.11.2021 Разместил: Редакция ESOREITER 2361

Шведский ритейлер Икеа стал в Японии арендодателем крошечной квартиры в Токио.

Икеа сдает в аренду крошечную квартиру всего за 1 доллар в месяцФото из открытых источников

Согласно информации, опубликованной Икеа на этой неделе, квартира площадью 10 квадратных метров расположена в районе Синдзюку и будет стоить всего 99 иен (1,19 доллара США) в месяц.

В наличии только одна квартира, и она полностью обставлена мебелью и аксессуарами от Икеа.

Компания до 3 декабря принимает заявки от потенциальных арендаторов, которым должно быть более 20 лет. Затем квартира будет сдана в аренду до 15 января 2023 года, сообщила Икеа.

Десять квадратных метров - это немного, но Икеа сообщает, что они упорно трудились, чтобы максимально использовать доступную площадь.

«Один из ключей - правильно использовать вертикальное пространство», - говорится на сайте компании. «Благодаря трехмерному изображению комнаты в ограниченном пространстве открываются новые возможности».

Токио - один из самых густонаселенных городов в мире, определяющий тенденцию к микро-квартирам. По данным властей Токио, в нем проживает чуть более 14 миллионов человек.

Икеа продвигает свой крошечный дом в серии рекламных роликов, опубликованных на YouTube. Персонаж ролика акула изображает агента по недвижимости, который специализируется на небольших помещениях.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ