Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»

10.11.2017 Виктория Прайм 2920

Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку.

На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»Фото из открытых источников

Неподалеку от случайного гольф-клуба он обнаружил космический корабль «Тысячелетний сокол» из фильмов Джорджа Лукаса, накрытый брезентом и окруженный металлическими контейнерами – видимо, для того, чтобы никто не увидел его с земли. Тем не менее, владельцы предполагаемого межгалактического судна, судя по всему, не предвидели, что кто-то сможет разглядеть данный объект на свежих спутниковых снимках.

Фото из открытых источников

Вымышленный космический корабль «Тысячелетний сокол» впервые появился в «Звездных войнах» в 1977 году. Он играл большую роль в нашумевшем фильме «Пробуждение силы» 2015 года и появится в его продолжении «Последние джедаи», которое выйдет на экраны кинотеатров грядущей зимой. И вот «Тысячелетний сокол» неожиданно обнаружен возле ничем не примечательного английского гольф-клуба «Барроу-Хиллс». Странно, не правда ли?

Однако о чем в действительности идет речь? По сравнению с находившимся неподалеку автомобилями, это очень большой объект. Но не мог же кто-то соорудить настоящего «Тысячелетнего сокола», способного бороздить глубины Вселенной? Может, кто-то создал декоративную копию летающего судна? Или компания Джорджа Лукаса втайне от всех снимает сейчас в Суррее очередную серию популярной космической саги? Еще одна загадка нашего времени, которых благодаря спутниковым снимкам становится все больше и больше…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14572

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами.

Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13579
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 13082
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8701
Ученые объяснили загадку вращающихся сфер, обнаруженных в скале
17.02.2024 6487