Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни

22.08.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 14640

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами. В последние дни на фоне тушения мощных лесных пожаров, которые охватили остров, появилась новость, способная перевернуть представление о жизни на Тенерифе.

На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизниФото из открытых источников

Издание El Pais сообщило, что местные ученые обнаружили в этом месте Атлантического океана нечто невероятное - гравитационный эффект, который вызывает замедление времени, оказывая влияние на жизнь островитян.

Согласно отчету исследователей, жители Тенерифа, благодаря этому уникальному явлению, оказываются в привилегированном положении по сравнению с остальным миром. Время здесь идет медленнее, позволяя им наслаждаться каждым моментом жизни без суеты и беготни. Но самое захватывающее - это увеличение продолжительности их жизни. У жителей острова увеличилась продолжительность жизни, в некоторых случаях даже до 15 лет, и этот показатель продолжает расти.

Это уникальное воздействие на восприятие времени также оказало глубокое воздействие на их образ жизни. Ученые отмечают, что островитяне живут более гармонично, размеренно и философски. Они спокойно относятся к повседневным трудностям и радостям, обретая внутренний покой. Этот особый ритм позволяет им переосмыслить смысл собственной жизни, пересмотреть приоритеты и пережить мир с новой стороны.

Ученые, открывшие этот феномен, продолжат свои исследования, раскрывая тайны воздействия гравитации на человеческую жизнь.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13649

Древние пирамидальные сооружения всегда привлекали внимание ученых и прочих исследователей, будь то древние сооружения в Гизе или это просто рассказы о неизведанных пирамидах где-то под Аляской.

Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 12270
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 10803
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8767
Балансирующая скала Куммакиви в Финляндии, кажется, не поддается законам физики
20.01.2024 6486
Самое популярное