Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Паук размером с собаку удивил Сеть

22.10.2018 Виктория Прайм 3238

Без лишней интриги скажем, что представленная ниже видеозапись является вполне реальной, не подвергавшейся монтажу. Более того, она была получена 10 октября нынешнего года видеорегистратором полицейской машины в американском городе Фулшире, штат Техас. Тем не менее, зловещая сцена, демонстрируемая на этих кадрах, представляет собой совсем не то, чем кажется.

Паук размером с собаку удивил СетьФото из открытых источников

Патрульный по имени Фил Стегер рассказывает, что просматривал недавно записи с регистратора, желая отыскать номер определенной машины, и неожиданно увидел на одном из роликов поистине сюрреалистичную картину. Паук размером с крупную собаку выбегает на дорогу позади нашего героя в то время как полицейский проверяет документы у случайного водителя. Но как такое возможно?

Фото из открытых источников / life.ru

Озадаченный американец несколько минут пытался осмыслить увиденное, затем вслух рассмеялся, вспомнив, что у него в машине живет самый обычный небольшой паук, любящий ползать по лобовому стеклу. Выходит, членистоногое попало тогда в объектив камеры, создав столь причудливую и пугающую оптическую иллюзию. Неправильное понимание перспективы способно сыграть с человеческим мозгом злую шутку.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Собаки
Интересное в СМИ