Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Китаянка продемонстрировала, какие чудеса можно сделать с помощью макияжа

08.08.2018 Виктория Прайм 2277

Выпускница одного из университетов Поднебесной, больше известная в социальных сетях своей страны под ником Ци Хуахуа, выложила в Интернет видеоролик, который буквально ошеломил мужчин, причем не только Китая, но и всего мира.

Китаянка продемонстрировала, какие чудеса можно сделать с помощью макияжаФото из открытых источников

Дело в том, что, не обладая привлекательной внешностью, девушка продемонстрировала, как с помощью несложного макияжа можно превратить любое лицо женщины в идельную модель, которую, как правило, выдают за эталон красоты.

Девушка применила всего лишь некоторые косметические средства, использовала накладки для носа, искусственные ресницы и так далее. Несколько минут (видеоролик все это показывает в укоренном виде за несколько секунд) – и перед вами настоящая красавица.

Уточняется, что видеоролик снят в городе Хэньян, что находится в провинции Хунань Китая.

Но самими интересными в этом случае можно назвать комментарии к видеоролику, особенно мужчин, некоторые из которых даже не поверили своим глазам. А другие (из числа, видимо, наиболее опытных) откровенно заявили, что настоящая женщина (какая она есть) бывает только с утра и после душа, все остальное – иллюзия.

Видеосюжет Ци Хуахуа уже получил название – «китайская подделка», хотя, как соглашается большинство пользователей практически всех сегментов Всемирной паутины, такие метаморфозы с помощью макияжа можно наблюдать где угодно, даже среди многих мировых красавиц-знаменитостей (особенно престарелых), истинное лицо которых никто никогда не видел…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Китай
Интересное в СМИ