Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Прогнозы от Георгия Кваши

30.08.2016 Виктория Прайм 8660

Георгий Кваша, автор Теоретической истории, - не пророк и не мистик, умеющий заглядывать в будущее, он просто политик с удивительной интуицией и величайшим аналитическим умом. Он в свое время предсказал революцию в Украине 2014 года, большой конфликт России с Западом, развод Великобритании с Евросоюзом и многое другое. Поэтому интересно узнать его мнение на будущее в настоящий момент.

Прогнозы от Георгия КвашиФото из открытых источников

Георгий Кваша о США и Китае

Поскольку Россия находится между двух сверхдержав – Китаем и Соединенными Штатами Америки, то на ее политическую и экономическую жизнь будут влиять в первую очередь эти страны. Россия, утверждает историк, дальновидно поступила, что на сегодняшний день урегулировала все отношения с Китаем. КНР стоит на пороге серьезных экономических потрясений. На смену идет новое поколение китайских руководителей, которые уже вскоре потребуют от Вашингтона вернуть им украденный у них через гособлигации США триллион долларов. Поскольку взять его Штатам будет негде, они пойдут проверенным путем – постараются развязать в Китае заварушку. Это приведет лишь к тому, что доллар рухнет, даже без участия России. Правда весь мир после этого ждут экономические потрясения, поскольку после падения американской валюты, мировое устройство экономики начнет меняться, конечно же, не безболезненно для всех.

Георгий Кваша о Западной Европе и Востоке

Лидерство в Западной Европе, говорит политик-прогнозист, постепенно перейдет к Франции. Германию с 2017 года начнет так сильно трясти, что ей уже будет не до лидерства. Украина, всего вернее, просто развалится, она была лишь разменной картой в противостоянии США и России, но, похоже, что Соединенные Штаты, готовя нам ловушку, сами попались в нее. А вот Великобритания должна вернуться к свободе от континентальной Европы, которую она утратила после Второй мировой войны.

Фото из открытых источников

Режим Асада в Сирии не может пасть, пока эту страну поддерживают Россия и Иран. Причем Иран тоже можно назвать имперской страной, по крайней мере, он идет в таком ритме, оттесняя своего соперника Саудовскую Аравию. Шииты, которых в Иране большинство, одержат идеологическую победу над суннитами Саудовской Аравии. И Иран после этого должен предложить свой вариант существования ислама в современном мире.

Георгий Кваша о России

Россию никому и никогда не одолеть, утверждает интуит-аналитик. Мы сейчас живем в такое время, которое работает на Россию. Что бы в мире не делалось, все идет ей на пользу. Посмотрите, как обернулись санкции против нее, кому они навредили? России или Западу? То же и по всем другим аспектам. Например, Запад постоянно ищет слабое место России: то отстраняет от Олимпиады российских спортсменов, то пытается спутать карты со строительством Южного и Северного потоков, ну и так далее. А в конечном итоге получается, что Россия все равно выходит победителем, только в другом направлении, например, как это было с Крымом.

Фото из открытых источников

Нынешний год, утверждает Кваша, последний в экономическом упадке России, уже в конце его страна достигнет дна и начнет подниматься с колен - возрождаться. Уже 2017 год станет поворотным и принесет значительные дивиденды, когда россияне почувствуют, что кризис миновал и теперь страна на подъеме, который не смогут поколебать никакие мировые катаклизмы.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ