Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Россию ждет новый пассионарный подъем

16.09.2016 Виктория Прайм 3653

Участвуя в Московской международной книжной выставке, которая в этом году стала уже двадцать девятой по счету и проходила в День города, известный российский астролог Павел Глоба, наряду с текущими делами ярмарки, например, касающимися зодиакальной карты столицы Якова Брюса, ответил журналистам и на такой животрепещущий вопрос для всех россиян – что ждет нашу страну в ближайшие годы.

Россию ждет новый пассионарный подъемФото из открытых источников

По его словам, для России будущее складывается как нельзя лучше. Так, в конце 2020 года Сатурн и Юпитер должны соединиться в Водолее, что для нашей страны можно назвать отличным сочетанием. Но это будет только началом пассионарного подъема и культурного взрыва. Основной пик этого расцвета и укрепления государства придется почти на два десятилетия – с 2024 по 2042 годы. В 2024 году в знаке Водолея появится еще Плутон, что и определит успех для России. Плутон в Водолее, подчеркнул Глоба, бывает раз в два с половиной столетия. Последний раз это произошло во время правления Екатерины Великой, и именно тогда Российская империя присоединила к себе Крым, Новороссию, провела удачные войны с Турцией, а само то время ознаменовалось большим культурным и экономическим подъемом для страны. Еще более ранний период пассионарного взрыва для России пришелся на период правления Ивана Грозного – и тогда тоже произошло значительное укрепления Российского государства.

Поэтому Россия вновь стоит перед большим подъемом. А если учесть, что он с каждым разом становится для нашей страны все более значимым, то стоит ожидать великих перемен. Однако пока мы находимся только накануне тех больших событий, подчеркнул астролог, увидеть которые предстоит только лет через восемь. Пока же идет подготовка к ним…

Фото из открытых источников

Прогнозы, предсказания
Тайны записей Ньютона: Предсказания о конце света
11.10.2023 9577

Великий физик и ученый Исаак Ньютон, чьи труды внесли огромный вклад в развитие науки, также был глубоко увлечен вопросами о будущем человечества. И, как ни удивительно, он искал ответы в древних библейских текстах.

Компьютерная программа World One предсказала катастрофу: что ждет человечество к 2040 году?
12.10.2023 8768
Предсказания искусственного интеллекта: реальность или фантазия?
05.10.2023 8358
Насколько вероятен конец света: ученый рассказал о потенциальных угрозах
19.10.2023 8168
Пророчество Ванги и война в Израиле: Что говорила известная ясновидящая?
10.10.2023 8056