Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина спустя 66 лет нашла потерянного после родов сына

23.07.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 2203

Исси Карр из Бентама родила ребенка в 1955 году, однако ей пришлось расстаться с ним по настоянию родителей.

Женщина спустя 66 лет нашла потерянного после родов сынаФото из открытых источников

Жительница Великобритании спустя 66 лет смогла найти сына, которого родила в 20 лет, сообщает "Ридус".

Исси Карр из Бентама родила ребенка в 1955 году. Однако ей пришлось расстаться с ним по настоянию родителей.

"Я сразу полюбила его и назвала Джорджем, но медсестра сообщила мне, что я не должна видеть моего ребенка и держать его на руках. С того дня я больше его не видела. Моя мама сказала мне, что скоро я забуду о нем, но этого не произошло", - поделилась она.

Исси много лет пыталась найти Джорджа, но это долгое время не приносило результатов. В итоге она прибегла к ДНК-тестированию и сайту Ancestry. Женщине удалось узнать, что ее ДНК совпадает с образцом ДНК жительницы Австралии по имени Ким. Та оказалась внучкой Исси и рассказала, что давно разыскивает отца, которого никогда не видела.

Бабушка и внучка объединились в поисках Джорджа. Они искали его в соцсетях, используя те данные, которые у них были. В итоге они нашли мужчину из Австралии по имени Кит, которого при рождении звали Джорджем. В мае Ким приехала к нему домой и представилась его дочерью. Через несколько дней шокированный Кит познакомился на конференции в Zoom с биологической матерью, которая была на седьмом небе от счастья.

Исси узнала, что ее сын провел детство в Британии – примерно в 16 километрах от городка Киркби-Лонсдейл. Когда ему было 15 лет, он с приемными родителями переехал в Австралию. Сейчас у него уже два внука.

"Кит — точная копия меня, а его дочь прекрасна. У нее даже есть кошка по кличке Бонни, как и у меня. Я обнаружила, что у всех нас много общего: даже чувство юмора одинаковое", - рассказала Исси.

Ким и Кит были очень рады тому, что теперь у них есть семья в Англии. Мужчина был счастлив найти свою мать. Теперь они собираются все вместе встретиться в Англии после снятия ограничений из-за пандемии.