Команда учёных из США и Финляндии разработала инновационную жевательную резинку,..
Хотя это может звучать как сюжет научно-фантастического фильма, некоторые учёные выдвигают..
Третий лишний на фотографии заставил парней задуматься о жизни после смерти.
Фото из открытых источников
Жители штата Иллинойс, Адам и его брат Джек, были приглашены на работу для выполнения ремонта крыши в доме для новых хозяев. В тот момент на территории мужчины находились одни, в здании также никого не было.
Парни решили сфотографироваться, чтобы отправить фотографию своему отцу. Они и рассказали ему историю этого дома. Оказывается, ранее здесь жила и хозяйничала пожилая дама, которая скончалась несколько месяцев назад. После ее смерти дом был продан наследниками, и новые хозяева решили отремонтировать протекающую крышу, которую повредило ураганом.
Парни и не подозревали, что за ними могут «следить». Все это время они оставались вдвоем и спокойно выполняли свою работу. Но какого же было их удивление, когда отец, взглянув на фото, спросил о странной женщине, чей силует виделся в окне дома.
Да, на фотографии парни были не одни, от этой мысли их бросило в жар.
Неужели фантом бывшей хозяйки дома все это время наблюдал за работой братьев? Джек и Адам были немного напуганы таким сообщением: им впервые в жизни приходится иметь дело с призраком.
Взгляните на фото внимательнее. В окне дома можно увидеть четкий силует старушки. Парни постарались как можно скорее закончить свою работу и покинуть дом с привидением.
Команда учёных из США и Финляндии разработала инновационную жевательную резинку,..
Хотя это может звучать как сюжет научно-фантастического фильма, некоторые учёные выдвигают..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты
▪ Редакционная политика
▪ Политика конфиденциальности
▪ Пользовательское соглашение
Наши контакты: esoreiter@yandex.ru, гл.редактор А.В.Ветров
Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.