Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Очередной «флот НЛО» демонстративно пронесся мимо Земли (ВИДЕО)

03.04.2020 Андрей Ветров 7479

В последнее время уфологи часто наблюдают, как массивные скопления неопознанных летающих объектов проносятся мимо нашей планеты. От масштабности происходящего исследователи просто в недоумении.

Очередной «флот НЛО» демонстративно пронесся мимо Земли (ВИДЕО)Фото из открытых источников

2 апреля камеры МКС засекли очередной такой «парад» НЛО, который плавно прошел мимо Земли. При этом неопознанные объекты даже не старались скрыть своего присутствия, как они это делают обычно. В связи с этим у уфологов возникло подозрение, что кое-кто на Земле в курсе происходящего, поэтому ученые не особо стремятся комментировать происходящее. А ведь этот «парад» уже не первый с начала года. Ранее ESOREITER уже рассказывал о подобном событии.

Исследователи все больше придерживаются того мнения, что в космосе происходит какой-то военный конфликт между представителями инопланетных цивилизаций.

Другие же считают, что инопланетные корабли прибыли к Земле, чтобы выяснить, что же происходит на ней. Атмосфера нашей Земли стала чище, парниковых газов меньше, а озоновая дыра на южном полюсе на днях вообще исчезла. Таковы последствия вирусной пандемии.

По другой версии, НЛО защищают Землю от некого крупного космического объекта и пыли, идущей с ним. Уфологи также не исключают, что коронавирус мог попасть с этой пылью на Землю. Кстати, совсем недавно британский ученый Чандра Викрамасингх заявил о такой возможности, когда в 2019 году на Китай упал метеорит.

НЛО, Инопланетяне
НЛО оказались «секретными военными самолетами», заявил Киркпатрик
25.01.2024 4918

Бывший глава Управления Пентагона по исследованиям аномалий Шон Киркпатрик в интервью CNN заявил, что большинство наблюдаемых НЛО, о которых так много говорилось в последние десятилетия, на самом деле оказались «просто секретными военными самолетами».

Во Вселенной проживает 135 миллиардов человек, заявил бывший офицер ВС США
30.01.2024 4436
ИИ предлагает стратегии противостояния инопланетным захватчикам
28.01.2024 4069
У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 3799
ИИ предупреждает о возможном вторжении инопланетян в наши дома
01.02.2024 3693