Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Жители никарагуанского села одержимы злой куклой

14.03.2017 Виктория Прайм 2277

В одной из небольших деревушек неподалеку от никарагуанского города Васпама начали происходить жуткие вещи. Местные жители один за одним становятся жертвами сильных припадков, которые сопровождаются головной болью, тошнотой, чувством ужаса и, самое страшное, видениями дьявола.

Жители никарагуанского села одержимы злой куклойФото из открытых источников

Когда очередной сельчанин впадает в такое неконтролируемое состояние, он называет имя какого-нибудь земляка, и через некоторое время тот так же становился жертвой припадков, передавая в свою очередь одержимость другому человеку. Никарагуанцы уже нашли и предположительную причину своей напасти.

Все дело, по мнению старейшины деревни, в кукле, найденной одним из детей на обочине дороги при въезде в населенный пункт. Игрушка оказалась изрисована черными крестами и другими зловещими мистическими символами, поэтому сельчане посчитали, что кукла проклята, и в ней обитает злая сила. Жители деревни убеждены, что куклу изготовил и подкинул им в качестве мести человек, недавно изгнанный из селения за его скверный нрав и черные делишки.

Игрушку вскоре сожгли, при помощи палок поместив в костер. Этот процесс можно лицезреть на представленном ниже видео. Кроме того, ролик демонстрирует пару несчастных одержимых, которым связывают руки и ноги прочной тканью.

Не исключено, что деревню просто постигла какая-то загадочная эпидемия, поэтому сюда уже направились ученые-медики для выяснения причины и опасности распространения этого странного заболевания. Старейшины селения готовы согласиться с этим, оставаясь, однако, при своем мнении, что напасть пришла в их дома через злую куклу, подброшенную темным человеком. Тем более что и распространение этой странной «болезни» весьма загадочное, поскольку объяснить с научной точки зрения, откуда больной знает, в кого напасть перейдет дальше, весьма трудно. Поэтому жители деревни не очень-то верят, что ученые смогут помочь им освободиться от постигшего их проклятья, а потому придется искать сильного колдуна, который смог бы разрушить дьявольские козни, наведенные другим (непременно черным) магом…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Куклы
Интересное в СМИ
Аномальные явления
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14564

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами.

Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13571
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 13074
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 10727
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8693