Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Беременная британка разглядела на УЗИ лицо своей бабушки

14.03.2017 Виктория Прайм 2070

Беременная жительница английского города Халвуда утверждает, что во время ультразвукового обследования ее плода на экране аппарата УЗИ возник образ в виде человеческого лица.

Беременная британка разглядела на УЗИ лицо своей бабушкиФото из открытых источников

Тридцатилетняя Луиза Коркилл рассматривала снимки своего четырехмесячного ребенка, сделанные во время сонографии, и неожиданно заметила на одном из фото улыбку собственной бабушки, скончавшейся шестнадцать лет назад.

Будущая роженица была одновременная шокирована и до крайней степени обрадована таким открытием. Согласно словам женщины, она была очень привязана к бабушке. Теперь британка считается, что дух покойной родственницы по имени Мэри Паркинсон охраняет ее сына.

Фото из открытых источников

Коркилл пишет: «Эта фотография заставила меня прийти в замешательство два раза. Во-первых, я была убеждена, что беременна девочкой, но вдруг оказалось, что у меня будет мальчик. А во-вторых, на фотографии оказалось лицо моей бабушки, умершей в 2001 году в возрасте 66 лет. Я до сих пор не могу поверить своим глазам! Я сразу узнала бабушку. Ее смерть стала в свое время большой трагедией для меня. С тех пор мне всегда казалось, что Мэри наблюдает за мной и охраняет меня. Теперь я уверена, что она стала ангелом-хранителем и для моего мальчика. Это поистине невероятно!»

Луиза рассказывает, что поместила уникальное фото УЗИ в рамку, после чего повесила его в гостиной. Англичанка планирует впоследствии обязательно показать снимок своему сыну, чтобы тот тоже осознал, насколько он любим своей прабабушкой.

Впрочем, многие завсегдатаи Интернета предположили, что на снимке УЗИ мимолетное лицо бабушки могло появиться не случайно, а с целью предупреждения, что родившийся мальчик будет реинкарнацией Мэри Паркинсон. На это указывает даже резко изменившийся в ходе беременности пол ребенка, поскольку это тоже может быть определенным знаком. Так что Луизу Коркилл, скорее всего, ждут подобные приятные сюрпризы с ее малышом и после его появления на свет…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление
01.08.2023 16052

На горнолыжном курорте в регионе Патагония фотограф Габи Чавес сделал удивительный снимок. Заснятое редкое оптическое явление, также известное как субсолнце, стало настоящим предметом обсуждения в социальных сетях.

На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14468
Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 13723
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12978
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 12099