Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина увидела странную светящуюся сферу

21.03.2017 Виктория Прайм 2834

На днях жительница Линкольна (штат Небраска, США) около пяти часов вечера отправилась на загородную прогулку, радуясь теплой весенней погоде.

Женщина увидела странную светящуюся сферуФото из открытых источников

На опушке леса она стала снимать прекрасные пейзажи, ярко-голубое небо, только еще пробивающуюся весеннюю зелень. Как вдруг краем глаза женщина заметила нечто необычное: среди голых ветвей деревьев пролетела странная переливающаяся сфера в голубом ореоле.

Изумленная женщина зачарованно смотрела на это странное явление явно не природного происхождения, поскольку сфера теперь поднялась до уровня высоты деревьев, затем пересекла небо по диагонали, на мгновение остановилась, словно специально дав ее сфотографировать, а затем с огромной скоростью унеслась ввысь. При этом жительница Линкольна не услышала ни единого шума, словно это был какой-то волшебный воздушный шарик.

«Все это было удивительно красиво, - вспоминает американка. - Я понятия не имею, что это такое, но смотреть на эту летающее чудо можно было бесконечно. Причем фотографии никак не передают то очарование, которое изливало оно, не могут передать то волнение, которое охватило меня».

Передав снимки во Всемирную сеть НЛО (MUFON), женщина надеялась, что специалисты-уфологи смогут разобраться, что же это такое было. Однако исследователи паранормальных явление и НЛО были сами в недоумении – на обычный аппарат пришельцев эта сфера никак не дотягивала. И в то же время – это явно не природное явление, и уж тем более не из области земной летательной техники.

К сожалению, американка не сумела снять видео, а фотоснимки часто не передают многих нюансов, о чем женщина сама же и сетует. Правда, и видеоматериалы не идут ни в какое сравнение с реальным восприятием паранормальных явлений, тем не менее они все-таки расширяют обзор происходящего…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ