Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне и пришельцы постоянно где-то рядом

06.02.2017 Виктория Прайм 3922

Современные новости уже не обходят такую животрепещущую тему, как НЛО и пришельцы, причем к пришельцам исследователи относят любых внеземных существ, например, к ним вполне можно причислить йети. С инопланетянами – выходцами с других планет нашей безграничной Вселенной - все сложнее, поскольку идентифицировать их практически невозможно. Вот почему путаница в понятиях «пришелец» и «инопланетянин» существует не только в умах обывателей, но и самих уфологов.

Инопланетяне и пришельцы постоянно где-то рядомФото из открытых источников

Белый аппарат пришельцев над заповедником Сундарбан в Бангладеш

В Бангладеш над знаменитым заповедником Сундабран пролетел огромный НЛО белого цвета, который наблюдали многие очевидцы. Заметим, что это уже второе посещение заповедника за последние полгода. Правда, предыдущий пролет НЛО был настолько быстрым и коротким, что его даже не успели зафиксировать на видео.

Фото из открытых источников

Теперь НЛО снял один из туристов, посетивших Бангладеш и попавший в заповедник, как говорится, в самый подходящий момент, благодаря чему не только полюбовался красивым манговым лесом, оленями и редкими птицами, обитающими здесь в большом количестве, но еще и встретился с пришельцами. Именно снимая уникальных птиц, оператор-любитель поймал НЛО в объектив своей камеры.

По мнению туриста, НЛО не был похож ни на один земной летательный аппарат, поскольку двигался совершенно бесшумно, медленно и как-то вибрируя, а потом в мгновения ока пропал. Так не летают земные самолеты и даже дроны, тем более, что его размеры никак не соответствовали какому-то беспилотнику, это был явно пилотируемый аппарат. Вот только кем?..

Над Тихим океаном в районе Чили обозначились инопланетяне

Здесь сняли на видео (смотрите ниже) два белых продолговата-цилиндрических НЛО. Запись вскоре попала в руки опытному уфологу Эмануэлю Хуза, который, проанализировав ее, пришел к выводу, что она оригинальна и монтажу не подвергалась.

Фото из открытых источников

Снял на смартфон эти аппараты инопланетян, летящих над водами Тихого океана, некто Мануэль Агирре, который отдыхал на курорте Кинтай (в ста километрах от города Сантьяго-де-Чили) в компании своих близких друзей. По его мнению, эти два НЛО, очень яркие и фантастически причудливые по сравнению с земными аппаратами, смотрелись среди облаков закатного неба просто неподражаемо эффектно, отчего и попали в объектив его камеры. И только потом турист осознал, что снял настоящие НЛО.

Корабли пришельцев находились в небе несколько минут, поэтому их заметили и потом наблюдали многие туристы, сам Мануэль Агирре сумел снять лишь двухминутный ролик – кончилась зарядка на смартфоне - как всегда, не вовремя…

Уфолог Эмануэль Хуза уточнил, что данный район (в которой входит также аэропорт Вальпараисо) находится под постоянным мониторингом пришельцев, а потому НЛО здесь видят и снимают нередко.

Пришельцы посадили три пассажирских самолета в Китае

Вернее будет сказать, что три аэробуса, совершавшие обычные рейсы, вынуждены были произвести вынужденную посадку, поскольку диспетчеры аэропорта Мяньян (провинция Сычуань) заметили в небе НЛО и сочли, что он может угрожать безопасности полета этих пассажирских лайнеров.

Фото из открытых источников

А потому три самолета были направлены на ближайшие к ним аэродромы. Спецорганы Китая тут же начали проверку по факту случившегося инцидента. Как сообщает газета «Синьцзинбао», специалистам не удалось выяснить, что это было, однако они сочли, что в случившемся нет ничего сверхъестественного и уж тем более угрожающего полетам самолетов.

Фото из открытых источников

Поэтому уже вскоре аэропорт Мяньян работал в обычном режиме, никаких официальных сообщений о происшествии сделано не было. Сами работники аэропорта пояснили журналистам, что НЛО не пролетал над взлетно-посадочной полосой, однако он оказался в зоне, контролируемой диспетчерский службой, и потому операторы сочли, что лучше подстраховаться и обезопасить полет ближайших к Мяньяну самолетов.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ