Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями

27.03.2024 Разместил: Редакция ESOREITER 3640

Индийские правоохранительные органы сообщают о наблюдениях неопознанных летающих объектов (НЛО) над атомными станциями по всей стране. Один из свидетелей, младший инспектор полиции, заявил, что заснял на видео странный объект, совершавший зигзагообразные движения. Об этом сообщает Science Times.

В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциямиФото из открытых источников / Иллюстративное изображение

Всего было зарегистрировано около дюжины инцидентов, связанных с неизвестными летательными аппаратами, которые, как сообщается, кружили вблизи атомной станции Куданкулам на южной оконечности Индии и атомной электростанции Мадрас недалеко от Калпаккама на восточном побережье.

Фото из открытых источников / К сожалению, пока только один кадр из полученного материала был обнародован в соцсети Х.

Младший инспектор полиции Сайед Абдул Кадер, работающий в техническом крыле офиса Тирунелвели, расположенного в часе езды от атомной станции Куднакулам, заявил, что ему удалось заснять на видео два странных явления.

«Его неподвижность, зигзагообразные движения и скорость исчезновения были необычными», - сказал Кадер эксперту по НЛО Сабиру Хуссейну.

Кадер также заявил, что лично наблюдал НЛО в районе южного прибрежного города Куданкулам с 2020 года.

«После встречи и обсуждения с Сабиром я абсолютно уверен, что то, что я видел, был НЛО», - сказал он.

Наблюдения Кадера на юге в 2023 году совпали с наблюдениями, сделанными в течение нескольких недель в августе и июле на восточном побережье вдоль береговой линии Ниланкарай-Махабалипурам. В этом районе находится Мадрасская атомная электростанция в Калпаккаме.

По словам Хуссейна, видеозапись наблюдения Кадера была сделана всего через 10 дней после того, как бывший генеральный директор полиции Пратип В. Филип сфотографировал НЛО на берегу моря Муттукаду недалеко от Ченнаи.

Власти Индии пока не прокомментировали эти сообщения, однако эти наблюдения привлекли внимание общественности и экспертов по НЛО.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Индия
Интересное в СМИ