Close
30 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета

02.04.2024 Андрей Ветров 3247

Пассажир самолета, возвращающегося в Нью-Йорк из Флориды, снял на видео странный металлический объект, быстро пролетевший мимо иллюминатора. Короткое видео, опубликованное на Reddit, привлекло внимание пользователей социальных сетей.

Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолетаФото из открытых источников / Иллюстративное изображение

На видео, воспроизведенном на обычной скорости, объект можно не заметить, так как он за долю секунды пролетает мимо иллюминатора. Однако при замедлении или остановке видео становится ясно различим странный металлический (и, возможно, дискообразный) объект, движущийся по небу.

«Смотрите, как он пролетает над верхней частью ролика в первые несколько секунд ...» - гласит комментарий под видео.

Происхождение объекта остается неизвестным. Некоторые пользователи предположили, что это мог быть беспилотник, воздушный шар или даже птица, а другие утверждают, что пассажир запечатлел на видео НЛО.

Фото из открытых источников / Reddit

«Это определенно самый четкий снимок, который я когда-либо видел», - прокомментировал один пользователь.

Некоторые скептики предположили, что объект мог быть просто отражением света на стекле иллюминатора, но эта теория не получила поддержки, поскольку объект появляется и исчезает в кадре, что несовместимо с отражением.

Видео было опубликовано на Reddit около шести дней назад и с тех пор продолжает набирать популярность. Его посмотрели тысячи раз.

Хотя точная природа объекта остается загадкой, его скорость и яркость предполагают, что это был металлический предмет, летящий на значительной высоте. Поскольку этот район часто используется для коммерческих авиаперелетов, маловероятно, что это был военный самолет или другой известный объект.

Это видео еще больше подогрело интерес общественности к феномену НЛО. В последние годы было зарегистрировано несколько задокументированных случаев наблюдения неопознанных летающих объектов, что побудило правительство США создать специальную рабочую группу для расследования этих инцидентов.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ