Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?

19.02.2024 Разместил: Редакция ESOREITER 6376

В ночном небе над городскими зданиями китайской провинции Сычуань местные жители наблюдали странное явление. Десятки таинственных светящихся точек, парящих в воздухе, были запечатлены на видео. Об этом сообщает The Sun.

Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?Фото из открытых источников

Одно из видео, опубликованное на Douyin, показывает вереницу сияющих огней, напоминающих «дракона, скользящего по небу», простирающуюся примерно на 500 метров над улицами Дэяна. Другие записи демонстрируют бесчисленные светящиеся точки, кружащиеся в лунном свете, которые затем медленно рассеиваются и присоединяются к загадочному «поезду» в небе.

Фото из открытых источников

Реакции пользователей соцсетей были разнообразными. Одни утверждали, что это признак прибытия инопланетян на Землю, ссылаясь на научно-фантастические сценарии. Другие же предполагали, что это могут быть следствия природных явлений или даже маленькие насекомые, оказавшиеся на свету.

Фото из открытых источников

Несмотря на различные догадки и теории, остается открытым вопрос о природе этих светящихся точек и их происхождении. Специалисты пока не дали однозначного объяснения происходящему, но есть надежда на то, что загадка будет разгадана.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ