Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ

27.03.2024 Разместил: Редакция ESOREITER 2982

Искусственный интеллект (ИИ) предупредил, что вооруженные силы США будут разгромлены «превосходящими» инопланетными силами, если они когда-либо решат вторгнуться на Землю. Об этом сообщает Daily Star.

Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИФото из открытых источников

Согласно ИИ Gemini, превосходящие «технологические преимущества» пришельцев сделают американские войска уязвимыми.

«Инопланетяне, вероятно, одержат верх в войне», - заявил ИИ. «Они будут обладать более передовыми технологиями и вооружением на основе прочных материалов, более мощных источников энергии и более точных систем доставки».

ИИ также отметил, что инопланетяне, вероятно, будут иметь превосходство в космосе, что даст им контроль над стратегическими объектами и сделает Землю уязвимой для орбитальных атак.

«Межзвездные путешествия подразумевают гораздо более высокий уровень выработки электроэнергии, материаловедения и, возможно, даже биологии», - говорит ИИ.

Однако ИИ не исключил возможность того, что человечество может дать отпор пришельцам.

«В целом, это мрачный сценарий, но не гарантированное поражение человечества», - говорит ИИ. «Есть факторы, которые могут уравнять шансы».

ИИ отметил «историю использования человечеством креативности и приспособляемости для преодоления трудностей», а также наше «преимущество на родной территории».

«У нас есть преимущество сражаться на знакомой земле, что потенциально позволяет нам использовать наши знания о рельефе Земли и окружающей среде», - считает ИИ. «Объединенное человеческое сопротивление могло бы стать мощной силой, особенно если нам удастся захватить или понять некоторые из их технологий».

Предупреждение ИИ прозвучало на фоне растущих опасений по поводу возможного вторжения инопланетян. В недавнем опросе, проведенном Университетом Чикаго, 38% американцев считают вторжение инопланетян вероятным.

ИИ выдал это предупреждение после недавних сообщений о предполагаемых наблюдениях НЛО над военными объектами США. В апреле 2020 года ВМС США опубликовали три видеоролика, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты (НЛО), движущиеся с высокой скоростью и маневрирующие необычным образом. Правительство США не подтвердило, что объекты на видеороликах являются инопланетными кораблями, но они вызвали споры о возможности существования внеземной жизни.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ