Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Погони ВВС США за НЛО могут быть отвлекающим маневром от экологической катастрофы в Огайо

16.02.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 2869

В пятницу, 10 февраля, в штате Огайо (США) произошла железнодорожная авария, которая привела к выбросу в атмосферу опасных химических веществ.

Погони ВВС США за НЛО могут быть отвлекающим маневром от экологической катастрофы в ОгайоФото из открытых источников

Власти штата Огайо (США) контролируемым образом выпустили винилхлорид из разбившегося конвоя. По мнению некоторых исследователей, это оказало серьезное воздействие на окружающую среду, которое скрывает Белый дом.

В то время, когда над воздушным пространством США и Канады бороздят НЛО, в социальных сетях уже во всю обсуждалась очередная «большая теория заговора».

Согласно этой теории, все это не что иное, как отвлекающий маневр, организованный Белым домом, чтобы скрыть то, что для некоторых является «величайшим стихийным бедствием» в истории страны.

Фото из открытых источников

Заговорщики ссылаются на железнодорожную аварию, произошедшую неделю назад в Огайо, которая привела к выбросу в атмосферу химических веществ.

Интересно то, что эта новость осталась незамеченной некоторыми крупными СМИ, что она практически не освещалась, и что произошедшее может иметь серьезные последствия для окружающей среды. На данный момент зарегистрированы случаи гибели рыбы, лягушек, кур и даже мертвых собак и лисиц.

Авария, в результате которой никто не погиб, произошла вечером в пятницу, 10 февраля, в Восточной Палестине, городе на границе Огайо и Пенсильвании, в результате чего возник пожар, который в течение нескольких дней охватывал вагоны и вызвал большой столб дыма.

Власти издали приказ об эвакуации людей, проживающих в радиусе 1,6 км от места происшествия, из-за вероятности взрыва. Они предупредили, что контролируемое сжигание создаст столб хлористого водорода и фосгена, высокотоксичного газа, который может вызвать проблемы с дыханием, рвоту и даже смерть, и который использовался в качестве оружия во время Первой мировой войны.

Многие жители Восточной Палестины уже покинули свои дома на выходные, но местные власти заявили, что более 500 жителей отказались уезжать, согласно заявлению властей, цитируемому CBS.

Национальный совет по безопасности на транспорте расследует причину аварии, но с тех пор, как она произошла, и после появления НЛО над воздушным пространством США, родилась теория заговора о токсичном поезде.

И помимо последствий для окружающей среды, некоторые теоретики заговора уже придумали американский «Чернобыль», который президент Джо Байден якобы скрывает.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ