Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

«Привидение» напугало покупателей дома, но оказалось иллюзией

11.11.2020 Андрей Ветров 6101

Забавный случай произошел в городе Аделаида (Австралия), где потенциальные покупатели дома увидели «призрака» на фотоснимке рекламируемой недвижимости. Однако позднее появилось объяснение. Об этом сообщает esoreiter.ru со ссылкой на издание «Daily Mail».

«Привидение» напугало покупателей дома, но оказалось иллюзиейФото из открытых источников

Риелтор для презентации выставленного на продажу дома сделал несколько фотоснимков и опубликовал их в Сети. Однако один загадочный нюанс привлек внимание пользователей. Жуткая фигура девочки «красовалась» в дверном проеме одной из комнат.

Полные недоумения покупатели попросили прокомментировать агентство недвижимости относительно данного снимка. Это не удивительно - навряд ли найдется такой покупатель, который пожелает делить свое жилище с привидением.

Позднее агентство успокоило людей и объяснило, что это не «привидение», а фотообои, которые были так искусно приклеены прежними жильцами. До этого в доме проживала многодетная семья с восемью дочерями. Одна из девочек решила таким вот оригинальным способом придать комнате необычный вид. Родители девочек прожили в этом доме 57 лет, а оказавшись на пенсии, решили продать жилище.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Иллюзии
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст