Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В знаменитом отеле случайно засняли призрака

10.10.2017 Виктория Прайм 1810

Отель «Стэнли», располагающийся в американском городе Эстес-Парк штата Колорадо, снова явил миру нечто мистическое. Однажды здесь остановился писатель Стивен Кинг с женой. Старая гостиница насколько впечатлила мастера ужасов, что в ту же ночь ему пришла в голову идея бестселлера «Сияние».

В знаменитом отеле случайно засняли призракаФото из открытых источников

В 108-летнем отеле на 142 номеров и раньше фотографировали зловещие тени и силуэты в полутьме длинных пустых коридоров, однако теперь очевидцам удалось заснять в этих стенах невероятно четкую призрачную фигуру, да еще и в окружении множества людей. Жутковатое, то весьма любопытное зрелище.

Семья Мауслинг отправилась сюда в прошлом месяце, чтобы принять вместе с 11 другими гостями участие в так называемом «призрачном туре». Американцы сделали во время этой экскурсии множество фотографий, однако не сразу выделили из них загадочный снимок, полученный возле одной из лестниц.

Фото из открытых источников

Лишь на днях Джон и Джессика Мауслинг, просматривая свои изображения, неожиданно заметили белесую человеческую фигуру, спускавшуюся по той самой лестнице. Супруги готовы поклясться, что на момент съемки там никого не было. А потому авторы фото предполагают, что это самый настоящий фантом - женское привидение.

Бывший агент ФБР Бен Хансен, занимающийся сегодня разоблачением «паранормальных» материалов, тщательно изучил снимок и пришел к выводу, что очевидных признаков подделки изображение не содержит. По мнению эксперта, на фото действительно может быть запечатлено нечто сверхъестественное. А профессиональному мнению Бена Хансена верить можно…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ