Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Очевидец запечатлел загадочное существо на озере Лох-Несс

11.07.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 15004

Во вторник, 4 июля 2023 года, произошло нечто удивительное на просторах самого загадочного озера Шотландии - Лох-Несс. Один из опытных искателей монстра Ойн О'Фаодхагайн, который уже не раз делал загадочные видеозаписи, следя за существом, установил веб-камеру в отеле Shoreland Lodges неподалеку от Форт-Огастуса на южном берегу озера. И именно в этот день он заметил странное движение в воде.

Очевидец запечатлел загадочное существо на озере Лох-НессФото из открытых источников / Иллюстративное изображение

Сначала объект казался неподвижным, но затем он медленно начал перемещаться влево, и это продолжалось несколько минут. Это не могло не заинтересовать Ойна, который был уверен в том, что на этот раз он стал свидетелем нечто уникального.

«Мое сердце начало бешено биться, потому что я понял, что здесь точно что-то происходит. Когда существо всплыло и начало двигаться параллельно с лодкой, я был просто потрясен», - рассказывает Ойн. «Эта фотография заслуживает места на любой выставке, связанной с Лох-Нессским чудовищем. Я выиграл в лотерею, запечатлев этот видеоролик. Существо достаточно крупное и оставляет за собой большое количество воды, а его кильватерный след практически не уступает размерам лодки. Примерно 15 или 20 футов - это не преувеличение».

Фото из открытых источников

Это наблюдение стало важным подтверждением для тех, кто верит в существование Лох-Нессского монстра. Ойн уверен, что то, что он увидел, не может быть обычной рыбой, поскольку у рыбы нет следов, которые оставляет это загадочное существо.

Новости о Лох-Нессском монстре всегда привлекали внимание общественности. Каждый раз, когда появляется новое свидетельство его существования, в мире вновь начинаются споры и обсуждения. И хотя научное сообщество продолжает скептически относится к подобным вещам, наблюдения, сделанные Ойном, лишний раз добавляют вопросы относительно существования лохнесского монстра.

Невероятные события на Шотландском озере стимулируют любопытство и воображение, оставляя вопросы без ответов. Что на самом деле скрывается в глубинах Лох-Несса? Является ли это неизвестное существо настоящим монстром? Возможно, ответы на эти загадки будут найдены со временем, а пока Лох-Нессский монстр остается одной из самых увлекательных историй среди мировых тайн.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вода Монстры
Интересное в СМИ