Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочные руки на снимке взволновали пользователей Сети

26.09.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 9645

В сообществе Paranormal на Reddit пользователь с никнеймом Opening-Bird9599 опубликовал мистическую фотографию, заинтересовавшую ценителей паранормальных явлений и сбивающую с толку даже скептиков.

Загадочные руки на снимке взволновали пользователей СетиФото из открытых источников

На фотографии, сделанной два года назад на рождественской вечеринке, изображены женщины, позирующие перед деревянной дверью. Однако на этом снимке есть нечто невероятное: за дверью, представляющей собой стеклянную панель, вырисовываются две мрачные искаженные руки с длинными пальцами, будто они вырываются из темноты. Эти руки не соответствуют пропорциям двери, а их неправдоподобное положение придает снимку еще более жуткий вид.

«Снимок был сделан ночью, поэтому кажется, что дверь открыта, но на самом деле это закрытая наружная дверь», - утверждает автор фотографии. «Очень маленький дом, около 400 квадратных футов. Никого нет ни впереди, ни позади, ни над дверью. Я был тем, кто сделал снимок».

Удивительно, но пользователь Opening-Bird9599 утверждает, что на момент съемки за дверью не было ни одной живой души.

Фото из открытых источников

«Мы пытались придумать этому какое-нибудь простое объяснение, но не смогли его найти. Кстати, кажется, что на руках на фотографии черные ногти, а ни у кого из нас даже не было с собой черного лака для ногтей», - продолжает автор своего сообщения.

Другие пользователи Reddit активно обсуждают фотографию и обращают внимание на несколько странных моментов. В частности, руки, если они принадлежат человеку, находятся в каком-то неестественном, вывернутом положении, что добавляет загадочности этому явлению. Некоторые даже попросили автора предоставить доказательства того, что фотография не подвергалась фотомонтажу.

Однако самое удивительное событие произошло, когда один из комментаторов на Reddit заявил, что она была одной из женщин, изображенных на фотографии. Она рассказала, что дверь, за которой видны загадочные руки, ведет во внутренний двор и была заперта на момент съемки. Она подтвердила, что в реальности за дверью не было никаких украшений и других людей.

Эта неожиданная информация только добавила загадочности снимку и заставила пользователей Reddit задуматься над природой этого паранормального явления.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст