Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Родитель заметил странную аномалию, которая будит малыша

21.07.2020 Андрей Ветров 5115

Это загадочное видео стало вирусным на Reddit, и некоторые пользователи посчитали, что здесь не обошлось без паранормальщины, а некоторые уверены, что это обычная пылинка.

Родитель заметил странную аномалию, которая будит малышаФото из открытых источников

Родитель, заснявший данное видео, обеспокоен не на шутку, ведь это произошло у него прямо в доме и рядом с его ребенком.

На полученных кадрах видно, как малыш дремлет своей кроватке, а затем неожиданно на экране возникает призрачный объект. Одновременно с этим событием ребенок начинает шевелиться. Складывается впечатление, что малыш будто бы что-то почувствовал.

Данное видео привлекло неравнодушных к подобным загадочным событиям пользователей Reddit, которые выдвинули собственные версии. Некоторые считают, что на экране обычная пылинка, но, другие комментаторы не согласны, так как считают, что траектория движения объекта не свойственна пыли. Кто-то считает, что эта аномалия связана с неисправностью прибора или же с приходом гостя из потустороннего мира.

Пользователи признают, что самым интригующим здесь моментом является не столько появление призрачного тела, сколько синхронная реакция малыша в момент его появления. Однако с чем это связано на самом деле, сказать трудно.