Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Зеркала вытягивают жизненные силы и молодость

15.07.2015 Виктория Прайм 2679

О зеркалах, кажется, написано предостаточно много, об их загадочных свойствах не знает сегодня разве только закоренелый материалист, да и тот, возвращаясь, например, домой за забытой вещью, непременно глянет на себя в зеркало – примета такая.

Зеркала вытягивают жизненные силы и молодостьФото из открытых источников

А вот американские ученые провели целое исследование, которое подтвердило хорошо известную магам и колдунам всех времен истину, что зеркало способно отнимать у человека энергию и забирать его молодость. По словам ученых, в зеркальную поверхность не стоит смотреться слишком долго. Все испытуемые, кто делал это, через некоторое время чувствовали упадок сил.

Этот эффект усиливался, если человек при этом не просто рассматривал себя в зеркале, а смотрел точно в свои глаза. Более того, исследователи выяснили, что все люди, обожающие рассматривать себя в зеркале, быстрее стареют. То есть зеркальная поверхность способна вытягивать из человека как его жизненные силы, так и его молодость.

Фото из открытых источников

По этой причине, ученые советуют не смотреть в зеркало больше трех минут, а если вы никак не можете жить без этого, то научитесь правильно смотреться в свое отражение.

Во-первых, как было уже сказано выше, не стоит смотреть «глаза в глаза» - это действительно что-то мистически запредельное и очень вредное для непосвященного в магию зеркал человека.

Во-вторых, никогда не экспериментируйте с зеркалами, стремясь с помощью их гадать, увидеть своего ссуженного, попасть в параллельный мир и так далее. Особо опасны действия с несколькими зеркалами, установленными один против другого.

В-третьи, и это самое главное, подчеркивают американские ученые, смотритесь в зеркало только в хорошем настроении и обязательно с улыбкой (искренней улыбкой), а еще лучше - с любовью и благодарностью. В этом случае вы станете посылать зеркальной поверхности добро и чистую энергию, и они, отражаясь, обязательно вернутся к вам с удвоенной силой. Это доказано экспериментально. Это работает на все сто. И этим можно и даже нужно пользоваться, когда вы «общаетесь» с этим магическим, до конца так и не понятым (что же это такое?) зеркалом.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Зеркала
Интересное в СМИ