Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Феномен и предсказания о будущем монахини Елены Айелло

09.06.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: TVCENTER.RU 9318

Каждый из нас слышал хоть несколько имен знаменитых предсказателей, но к феномену ясновидения публика все еще относится очень предубежденно – мало кому из них доверяют, списывая даже успешные предвидения на удачное стечение обстоятельств. Но когда человек выдал за свою жизнь не одно и не два сбывшихся видений будущего, а несколько десятков, то оспаривать дар его шестого чувства невозможно. Елена Айелло, монахиня, причисленная в 2011 году к лицу святых католической церкви, поразила мир как раз своим невероятным даром, или как минимум интуицией.

Феномен и предсказания о будущем монахини Елены АйеллоФото из открытых источников

Что говорила Елена Айелло о нашем ближайшем будущем?

Начался путь великой предсказательницы с религиозного прозрения еще в юности: Елена тяжело болела, и пыталась найти спасения у Богоматери, к которой обращалась за силами и помощью. Девушка даже дала обещание, что в случае излечения посвятит свою жизнь служению Господу и трудам в монастыре. Богородица выполнила свою часть сделки, исцелила ее, но Елена осталась служить медсестрой во время Первой мировой войны. Вскоре ее руки покрылись стигматами (кровотечения в местах, где гвоздями прибивали руки Христа), ее начали посещать первые видения, среди которых был сам Бог с посланием – все испытания ей даны для просветления души.

У Елены был официально диагностирован рак желудка в последней стадии, она истекала кровью. Но после очередного видения женщина вмиг исцелилась, что подтвердили многочисленные свидетели. За это чудо и была выполнена беатификация святой в 2011 году.

Когда же святая Елена наконец стала монахиней, ее дар ясновидения полноценно раскрылся – еще во время Второй мировой в Европе постоянно на слуху было имя женщины, предсказывавшей победы и поражения, а также предчувствовавшей исход войны. Оставила информацию она и о событиях после собственной смерти, то есть о нынешнем мире.

Ее очень беспокоило, что люди отходят от духовности к материальным ценностям и благам, она знала, что это закончится для Земли большой бедой. Так, уже через 70 лет после ее смерти ( а это будет 2031 год) наступит день, когда все зло в мире не оставит и шанса добру на победу в честном бою, и без помощи свыше человечеству не обойтись. Мир переживет ряд катаклизмов и катастроф, после которых будет иметь шансы переосмыслить свое бытие – иначе следующего шанса на спасение уже не будет. В огне погибнул все, кто обогатился незаконно, на чужой беде.

Но святая Елена настаивала на том, что этому не нужно пугаться, а только праведно молиться и преумножать добро – сейчас, пока еще на планете достаточно света, можно предупредить этот час расплаты и не допустить разрастания тьмы. По ее словам, каждый праведник, кто проживает день с молитвой и обращением к Господу, сохранит свою душу в этой извечной борьбе.

Метки:
Война
Прогнозы, предсказания
Компьютерная программа World One предсказала катастрофу: что ждет человечество к 2040 году?
12.10.2023 8774

В 1973 году группа специалистов Массачусетского технологического института под руководством инженера Джея Форрестера начала работу над амбициозным проектом – компьютерной программой World One («Мир один»).

Насколько вероятен конец света: ученый рассказал о потенциальных угрозах
19.10.2023 8173
Ученые предупреждают об эволюционных ловушках, грозящих уничтожить человечество
27.11.2023 4397
Предсказания на 2024 год для России и мира
21.12.2023 4193
Что нас ждет в 2024 году согласно прогнозам Нострадамуса?
09.01.2024 3184
Самое популярное