Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрачный НЛО пронесся над Тверской областью

12.06.2017 Виктория Прайм 2383

Призрачным он, конечно же, кажется только нам с нашей несовершенной техникой, которая зафиксировать стремительно летящий аппарат пришельцев (на фантастической скорости) может только в виде какой-то неясной тени. Отсюда и определение такое – призрачный.

Призрачный НЛО пронесся над Тверской областьюФото из открытых источников

Именно такую полутень, промелькнувшую по небу, снял на камеру житель города Вышний Волочёк Тверской области. Из записи, даже при сильном ее замедлении, можно понять лишь то, что некий объект на высоте около пятисот метров над землей проделывает в небе какие-то умопомрачительные по скорости движения хаотического характера.

Именно автор ролика (смотрите ниже) назвал снятое им НЛО - призраком, хотя мнения об этом видео у пользователей Сети интернет неоднозначны. Скептиков брать во внимание не будем, поскольку их доводы слишком банальны и однотипны. Однако некоторые серьезные исследователи подобных явлений убеждены, что все это не инопланетного, а природного происхождения, как, скажем, шаровая молния. Просто пока наука не в силах объяснить такое.

Другие исследователи склонны поверить автору, поскольку это не единственный в своем роде видеоматериал о подобных скоростных полетах неопознанных объектах, отдельные видеоматериалы поддаются замедлению и на них можно четко увидеть аппараты далеко не земного происхождения (да и скорость говорит сама за себя). В тульском случае просто скорость НЛО была вовсе запредельной. Если учесть, что пришельцы, скорее всего, постоянно летают с такой скоростью ( а то и выше), то мы их просто не видим и даже не фиксируем на камеры. А они – кругом и повсюду…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ