Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

На орбите Земли обнаружили гигантский НЛО

11.06.2017 Виктория Прайм 79328

Один из спутников американского аэрокосмического агентства передал на Землю видеоматериал, на котором обнаружен огромный сигарообразный объект, находящийся на орбите нашей планеты.

На орбите Земли обнаружили гигантский НЛОФото из открытых источников

НЛО в длину - не менее семидесяти метров, он имеет защитное зеркальное покрытие (что-то наподобие «белого металла»), на котором хорошо отражаются лучи солнца. Более того, корабль пришельцев (предположительно) совершает посадку на астероид, отчего некоторые специалисты сделали предположение, что там находится база инопланетян.

Фото из открытых источников

Не понятно только, каким образом данный «крамольный» материал просочился в Интернет, поскольку сотрудники NASA тут же заняли скептическую позицию, выдвинув совершенно неправдоподобное предположение, что это просто «маленькая луна», вращающаяся вокруг нашего Светила вместе с прочими планетами.

Уфологи были крайне удивлены не столько этим бредовым комментарием, сколько тем, что NASA обрывает видеоролик как раз на моменте, когда сигарообразный НЛО пришвартовывается к астероиду. А потом видео вообще пропадает из Сети, словно его и не было. Однако на сохранившемся фотоснимке, хотя и не очень качественном, этот космический объект можно рассмотреть довольно хорошо. И уж спутать его с астероидом или «маленькой луной» весьма затруднительно…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
НАСА
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3669

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3144
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3089
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2926
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2915