Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Очень интересный НЛО снял американец из штата Монтана

04.06.2017 Виктория Прайм 2843

Примечателен в этой информации не только сам неопознанный летающий объект, который позавчера снял на видео житель американского города Биллингс (штат Монтана), но даже то, что произошло это близ Йеллоустоунского национального парка, который притягивает пришельцев своим грозным супервулканом, готовым вот-вот взорваться.

Очень интересный НЛО снял американец из штата МонтанаФото из открытых источников

Американец в тот день, где-то около полудня, покинул спортивную площадку, где играл в баскетбол, как вдруг… его внимание привлек какой-то странный блеск в синем небе. Мужчина сразу же подумал об НЛО, а потому поспешно достал смартфон и начал снимать, параллельно наблюдая за объектом, который, продолжая поблескивать на солнце своей явно металлической поверхностью, удалялся от парка в сторону аэропорта.

И хотя я сразу же подумал об НЛО, написал американец сотрудникам MUFON, куда отправил видеоматериал, с первого взгляда объект был похож на связку серебристых шаров, однако приглядевшись, я увидел, что он поблескивает на солнце гранями, поскольку крутится вокруг своей оси, при этом НЛО двигался четко по прямой линии. Ни на дрон, ни на самолет или вертолет, этот неопознанный объект явно не походил. И уж тем более – на птицу…

Специалисты MUFON высоко оценили полученный видеоролик, определив его подлинность и даже уникальность. Настораживает, пишут они, что вокруг супервулкана Йеллоустоун в последнее время крутится все больше и больше НЛО, причем они очень разнообразные и уже не прячутся даже днем от людских глаз, что подтверждает и полученный видеоматериал от жителя города Биллингс. Неужели вулкан все-таки просыпается?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное