Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО и инопланетяне продолжают тревожить землян

02.06.2017 Виктория Прайм 5077

Можно сколь угодно скептически относиться к НЛО и пришельцам, однако от этого их присутствие на Земле не изменится.

НЛО и инопланетяне продолжают тревожить землянФото из открытых источников

Приблизительно так сказал Роберт Бигелоу, основатель компании Bigelow Aerospace, которая является партнером НАСА в освоении космоса. По его утверждению, он потратил миллионы долларов на поиски внеземных цивилизаций в далеком космосе, пока не пришел к простому выводу – инопланетяне прямо перед нашим носом и потому не нужно никуда идти и никого искать. То есть они давно уже на нашей Земле, летают в небе на своих загадочных аппаратах, незримо присутствую среди нас, так или иначе воздействуют на развитие нашей цивилизации.

Фото из открытых источников

НЛО над Майкопом

Житель Майкопа, рассматривая на днях снимки с Google Maps, неожиданно обнаружил над своей улицей Привокзальной «летающую тарелку». Удивительно, пишет он, что снимок сделан еще пять лет назад, и никто этого не заметил. Люди больше обращают внимание, когда на подобных фото вдруг видят кого-то из знакомых, свою машину, свою собаку, а вот НЛО, пусть и не очень четко «прорисованное» на фоне неба, не удосужился заметить никто.

Фото из открытых источников

Уфологи-эксперты дали положительную оценку обнаруженному НЛО на фотоснимке, тем более о монтаже в данном случае не может быть и речи: отыскать эту фотографию в Google Maps не представляет никакой сложности, зная город и даже улицу, где следует искать. Попробуйте сами это сделать…

Ярко-белый НЛО выписывает в небе странные виражи

Житель английского города Фрум Нигел Вил снял ярко-белый НЛО, который выписывает в вечернем небе, как раз над холмом Кли Хилл, загадочные виражи. Причем, пишет автор видеоролика, подобные фантастические явления он наблюдает постоянно, однако снять НЛО ему удалось впервые.

Кстати, соседний с Фрум городок Варминстер в середине шестидесятых годов прошлого столетия в связи с интенсивностью подобных паранормальных явлений уфологи даже хотели назвать столицей НЛО Великобритании. Однако «летающие тарелки» британцы видят и во многих других близлежащих селениях и городах. Похоже, что в последнее время инопланетян заинтересовал именно Фрум, и связано это, как полагают эсперты, с военными базами, коих тут слишком много и они, к сожалению, продолжают «плодиться». Это, видимо, волнует не только общественность, но и пришельцев…

Погоня военного самолета за НЛО

А эта видеозапись, снятая в калифорнийской пустыне Мохаве, уникальная тем, что на ней запечатлен очередной «безумный» военный самолет США, который решил погоняться за НЛО.

В конце мая пятьдесят участников американской конференции уфологов три дня подряд поднимались на обзорные площадки парка Джошуа-Три, расположенного в пустыне Мохаве, с тем чтобы увидеть в чистом небе, коим славится данный район, НЛО. И вот на третью ночь над головами изумленных уфологов пролетел сравнительно большой объект, причем на невероятной для земных самолетов скорости.

Например, Тана Ньюберри описывает его, как ромбовидного НЛО с красными огнями по углам и одним, более крупном, в центре. Причем объект летел не совсем бесшумно, а жужжал как шмель. Описав дугу, этот ромб скрылся за горой и тут же в небе появились три военных самолета, которые последовали за НЛО.

Фото из открытых источников

Уфологи некоторое время слышали отдаленный гул современных реактивных самолетов, а потом над вершиной скалы показались два оранжевых НЛО, идущих в неразрывном тандеме, за которыми по пятам следовал военный самолет (спутать его с НЛО было просто невозможно, поскольку, кроме привычного звука, он еще сигналил традиционными для земных летательных аппаратов проблесковыми огнями).

К сожалению, черно-белая запись дает очень поверхностное представление о том, что творилось в то время в небе, причем крики и аплодисменты собравшихся еще более «портят» запись, поскольку ничего толком не слышно. Не знают участники этой погони и то, чем она закончилась: НЛО и самолет просто улетели, а военные, конечно, не бросились на следующий день комментировать в прессе свои ночные «подвиги»…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне