Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Необычный НЛО в виде черного куба

07.07.2015 Виктория Прайм 2600

Мы стали уже постепенно привыкать к появлению неопознанных летающих объектов – то тут, то там. Более того, нас уже не удивляет особо и их разнообразная форма.

Необычный НЛО в виде черного кубаФото из открытых источников

Прошло время, когда любое НЛО воспринимался землянами как летающая тарелка. С тех пор, благодаря техническому прогрессу, когда мобильная фотокамера имеется в смартфоне практически у каждого человека, каких только аппаратов инопланетян не снято – и сигаровидной, и треугольники формы, и целые эскадры небесных кораблей…

Но то, что увидели и сняли на днях жители американского города Эль-Пасо (Техас), многих просто повергло в шок. Не случайно уфолог под ником Secureteam10, выложивший видеоматериал об этом инциденте на YouTube, написал, что первые снимки ему прислал некто Уолтер С, однако потом пошли подобные «весточки» и от других американцев, ставших свидетелями такого неординарного появления НЛО в небе. И уже одно это говорит об уникальности такого случая.

Дело в том, что этот неопознанный объект был в виде огромного черного куба (ящика), хотя даже не столь это поразило жителей Эль-Пасо. Как сообщает почти каждый, кто прислал свое фото НЛО, странный объект явно появился из черной дыры, которая вдруг образовалась в небе.

Онлайн-уфологи пока не дали однозначного ответа ни на сам факт такого странного появления НЛО, ни о подлинности фотографий. Хотя, как сообщает TechMalak, подобных фотографий от американцев, ставшими свидетелями появления в небе «черного ящика», немало, поэтому заподозрить, что все они сговорились и начали коллективно подделывать фотографии, очень трудно. Скорее, уфологам придется немного поднапрячься, чтобы хоть как-то объяснить столь интересный случай возникновения в небе летательного аппарата инопланетян.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне