Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Австралиец запечатлел бледного «гуманоида» в лесу

07.05.2019 Виктория Прайм 3265

Представленная ниже видеозапись была получена в конце прошлого месяца жителем небольшого городка Роки-Галли, Западная Австралия. Мужчина утверждает, что ехал ночью через лес, когда неожиданно заметил впереди какое-то движение.

Австралиец запечатлел бледного «гуманоида»  в лесуФото из открытых источников

Резонно посчитав, что дорогу могут пересекать дикие животные вроде кенгуру, наш герой остановил машину и принялся снимать происходящее на камеру. Однако то, что попало в объектив его смартфона, поразило оператора до глубины души.

В свете фар вдруг показалось непонятное гуманоидное существо с бледной кожей, стремительно пробежавшее на четвереньках перед автомобилем и снова скрывшееся в темноте. По словам очевидца, он был настолько растерян увиденным, что неподвижно просидел за рулем несколько минут, прежде чем дать по газам и уехать оттуда. Австралиец убежден, будто столкнулся тогда с неким чудищем или инопланетянином. Другого объяснения случившемуся он найти не в состоянии.

Запись, как установили специалисты, подлинная без малейшего монтажа, причем качество ее вполне достаточное, чтобы понять, зверь это или нечто иное. Но… пока никто из биологов и даже криптозоологов не может с точностью сказать, что это за существо. Впрочем, в наш мир постоянно прорываются непонятные сущности, главной отличительной особенностью который заключается именно загадочность: их даже снять на камеру толком не удается, не то чтобы поймать или убить, как мечтают, например, некоторые охотники на йети или пострадавшие от чупакабры…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ