Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Беспилотник запечатлел «снежного человека», прогуливающегося по лесу

19.07.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 14917

Невероятное видео, заснятое в северо-восточном Вермонте, снова стало объектом бурной дискуссии в социальных сетях. На кадрах, полученных с беспилотного дрона, запечатлены пейзажи леса, покрытые снегом, и странный двуногий обезьяноподобный силуэт, который спокойно прогуливается по снегу.

Беспилотник запечатлел «снежного человека», прогуливающегося по лесуФото из открытых источников / Иллюстративное изображение

Согласно данным, видео было загружено на YouTube пользователем «Kens Karpentry» семь месяцев назад, но долгое время осталось незамеченным. По неизвестной причине оно вновь попало в центр внимания, когда его разместили в социальных сетях. Теперь пользователи интернета пытаются разгадать загадку снежного человека.

На видеозаписи, продолжительность которой около двух с половиной минут, на отметке 2:20 происходит нечто странное - на заднем плане из-за деревьев медленно выходит загадочное существо. Фигура напоминает человекоподобное существо с каштановыми волосами, которое, казалось бы, спокойно бредет по снегу. Оператор дрона явно был застигнут врасплох, и его удивление слышно на видео, когда он следует за необычным существом вдоль заснеженной тропинки.

Фото из открытых источников

Но, конечно же, когда речь идет о чем-то таинственном, всегда найдутся скептики, и данное видео не стало исключением. С момента своего появления в социальных сетях, оно стало объектом оживленных обсуждений. Многие пользователи утверждают, что это всего лишь хорошо организованный розыгрыш или смешной трюк с кем-то в костюме. Однако стоит отметить, что движения странного снежного человека на видео выглядят настолько естественно и плавно, что вызывают серьезные сомнения в такой версии событий.

Местные эксперты по исследованию необъяснимых явлений обратили внимание на видео и начали расследование. Один из известных криптозоологов заявил, что такие случаи не следует отмахивать сразу как розыгрыши или мистификации, так как наша планета до сих пор скрывает множество загадочных созданий.

Независимо от того, насколько реальным окажется происхождение снежного человека, это видео уже стало настоящим интернет-феноменом. Миллионы пользователей со всего мира обсуждают загадочную фигуру и выражают свои версии происхождения существа.

Конечно же, существует вероятность, что данное видео может быть просто хорошо сделанным шуточным роликом или  монтажом. Но что, если это настоящее открытие, которое может изменить наше представление о животном мире?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа