Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Останки неизвестного создания обнаружили во Флориде

16.05.2019 Виктория Прайм 2342

Келли Гррахан из американского штат Флорида обнаружила возле своего дома иссохшие темные останки непонятного создания с весьма причудливой внешностью.

Останки неизвестного создания обнаружили во ФлоридеФото из открытых источников

Животное несколько похоже на собаку, особенно формой головы и зубами, однако непропорционально длинный хвост и странные лапы с чем-то вроде пальцев говорят о том, что перед нами все же не пес. Длина загадочного существа составляет около метра. По словам Келли и ее бойфренда, они никогда не видели прежде ничего подобного ни наяву, ни в ИНтернете.

Пара сфотографировала свою необычную находку и выложила полученные снимки во Всемирную паутину, попросив пользователей Сети помочь опознать данное животное. Загадочные кадры быстро разлетались по многим сайтам, собрав тысячи комментариев. Завсегдатаи виртуального пространства пишут, что останки могут принадлежать койоту, выдре, комодскому варану, опоссуму или даже легендарной чупакабре. Сказать с полной точностью, однако, не может никто.

Фото из открытых источников

Гррахан и ее сожитель отослали снимки специалистам в области охраны дикой природы, однако те оказались озадачены не меньше наших героев. По мнению экспертов, это может быть труп какого-нибудь гибрида либо же мутанта.

Самое интересное, что подобные находки – не такая уж и редкость, а загадки, которые благодаря этому только множатся, лишний раз убеждает пользователей Сети интернет, что наш мир не столь прост и не так уж хорошо изучен, как нам преподносят это со школьной скамьи. Но может, это и к лучшему? Ведь жить в мире закоренелых материалистов и скептиков, которые умудрились разложить в нем все по полочкам, было бы, наверное, скучно. А так: кругом тайны, а потому за каждым углом нас подстерегают неведомые открытия. Прекрасный мир!

Мифические и загадочные существа
Самое популярное