Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Старое фото «летающей тарелки» попало в Сеть

31.05.2018 Виктория Прайм 3000

Очередной интригующий материал появился в разделе популярного ресурса «Reddit», посвященном необъяснимым фото и видео. Пользователь под псевдонимом buraian7 выложил фотографию, сделанную его матерью в 1980 году, когда ей было 18 лет. Загадочный кадр изображает предполагаемую «летающую тарелку».

Старое фото «летающей тарелки» попало в СетьФото из открытых источников

Автор публикации поясняет, что его родственница ехала тогда по дороге на границе Гондураса и Гватемалы. В определенный момент она остановила авто и отлучилась в лес справить малую нужду. Там девушка неожиданно заметила среди зелени крупный металлический диск с остроконечной башенкой. Подобная находка, естественно, поразила очевидицу. Девушка побежала к машине, взяла фотоаппарат и единожды запечатлела непонятный объект на пленку.

Фото из открытых источников

Недавно наша героиня разговаривала с сыном об инопланетянах и ненароком вспомнила, что у нее до сих пор хранится где-то эта фантастическая фотография. Когда она нашла ее и продемонстрировала buraian7, тот пожелал поделиться удивительным кадром матери с пользователями Сети. Вот что он пишет по этому поводу:

Этот диск (скорее всего, классическая «летающая тарелка» инопланетян) был неподвижен и имел диаметр 25-30 метров. Моя мама была очень впечатлена этим открытием, поскольку никогда не видела прежде подобных конструкций. Поэтому она и засняла неопознанный объект на фотоаппарат. По ее словам, НЛО был настолько блестящим, что на него было больно смотреть. Самое интересное, что спустя три дня мама опять проезжала мимо этого места и решила посмотреть, остался ли диск на месте. Оказалось, что он исчез, поставив после себя лишь кольцо обожженной травы. Мы не торопимся утверждать, что это были пришельцы, однако считаем, что речь явно идет о чем-то необычном.

Заметим, что даже для сегодняшнего момента, когда НЛО снимают по всей Земле буквально ежедневно, причем не только на фото, чаще уже на видео (см. ниже), подобный снимок весьма интересен. А представьте, какое удивление и даже определенный страх он вызвал у 18-летней девушки и в окружении ее знакомых в то время. Только молодость и необоснованная этому возрасту безрассудность позволила матери buraian7 сделать тогда это фото, которое сегодня можно считать одной из величайших удач в истории мировой уфологии…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ