Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Японский школьник притягивает НЛО

01.06.2018 Виктория Прайм 2431

Японские социальные медиа сообщили на днях о том, что 13-летний школьник Харуйа Идо буквально притягивает к себе неопознанные летающие объекты.

Японский школьник притягивает НЛОФото из открытых источников

Сам подросток проявляет значительную скромность, поэтому пока отказывается демонстрировать Интернету свое лицо. Тем не менее, юный японец выложил в Сеть несколько своих фотографий. Лишь за текущий год наш герой сфотографировал не менее 30 загадочных объектов в небе, которые теоретически могут оказаться кораблями пришельцев.

«Уфологический мальчик», как его называют соотечественники, по всей видимости, обладает телепатическими способностями, которые и привлекают к нему пришельцев, слетающие на своих аппаратах к земному ребенку, как осы на мед. Ну а школьник каждый раз добросовестно фотографирует сопровождающие его «летающие тарелки».

Фото из открытых источников

Известный японский уфолог Тошитаро Ямагучи, первым ознакомившийся со снимками юноши, называет Идо классическим контактером, вступающим в психическую связь с представителями внеземных цивилизаций. Ямагучи, по собственному заявлению, и сам является одним из индивидуумов, которыми активно интересуются «зеленые человечки».

К сожалению, пока в Сети не имеется большого количества информации о Харуйе Идо. Однако судя по тому, какое внимание он привлек со стороны японских уфологов и простых обывателей, мы наверняка еще услышим о подростке с предполагаемыми аномальными способностями. Если он их, конечно, не растеряет с возрастом: и такое бывает…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Япония
Интересное в СМИ