Close
28 апреля 2024, Воскресенье
Информационно-познавательный портал. 16+

В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО

23.03.2024 Разместил: Редакция ESOREITER 3721

В октябре 2023 года рабочий под псевдонимом «Пэт» стал свидетелем удивительного явления в небе над Тампико. В течение десяти минут он наблюдал за двумя загадочными объектами, один из которых имел форму диска с огнями по краям, а другой - треугольную, с ярким светом по краям. Об этом сообщает Daily Mail.

В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛОФото из открытых источников

Согласно его рассказу, НЛО появились в момент опускания опор нефтяных вышек. Эти объекты зависли в воздухе, а затем мгновенно исчезли.

«Мой контакт сказал, что НЛО появились, когда они опускали опоры нефтяных вышек на морское дно», - сказал Пэт.

Интересно, что благодаря этому событию многие вспомнили местную легенду о существовании подводной внеземной базы в районе Тампико, известной как «Амупак». Жители верят в защиту инопланетян, поэтому встреча с нечто невообразимым не удивляет их.

«Это произошло после того, как я обнаружил, что местные настолько сильны в вере в то, что инопланетяне защищают их, что я обсудил это с парнем, который работает связующим звеном между нашими двумя буровыми установками. Затем он рассказал мне об этих встречах. Затем он отправил мне снимки», - сказал Пэт.

Пэт рассказал о своем открытии после беседы со своим коллегой, который поделился фотографиями таинственных объектов. Однако, споры о том, правдивы ли эти снимки и действительно ли на них изображены инопланетные существа, до сих пор остаются без ответа.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ