Close
17 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетный корабль «затерялся» в горах Италии

30.05.2018 Виктория Прайм 5280

Самое удивительное, что полет этого НЛО, который автор предоставляет нашему вниманию, весьма впечатляет. Причем настолько, что в него не все верят. Получается как всегда: хорошее видео очень напоминает нам фейк, в плохое – раздражает, отчего хочется подарить оператору современный смартфон с нормальной видеокамерой.

Инопланетный корабль «затерялся» в горах ИталииФото из открытых источников

Судя по всему, у туриста, находящегося в тот момент в итальянском городе Больцано, со смартфоном было все в порядке. Мужчина, по его же словам, вышел рано утром на крыльцо гостиницы и вдруг… заметил в небе странный «самолет». Вот как описывает это сам оператор:

Я никогда ничего подобного не видел. Во-первых, этот аппарат был без крыльев и пропеллеров, а потому своей овальной формой («летательная тарелка») больше походил именно на объекты инопланетного происхождения. Более того, он не издавал никаких звуков, а потом даже завис в небе – у нас вроде нет пока на Земле таких продвинутых технологий. Наконец он стал снижаться и быстро скрылся из поля зрения. Не смотря на то, что НЛО просто «затерялся» в горах, мне кажется, что он шел на посадку, возможно, даже вынужденную…

И хотя это только предположение очевидца, заметим, что горы, то есть самые укромные и недоступные для человека места, часто выбираются инопланетянами для вынужденных посадок НЛО. Например, в свое время в «Гранд-Каньоне » штата Аризона США был обнаружен разбившийся корабль пришельцев, которому, как потом установили эксперты, более 4 тысяч лет.

Фото из открытых источников

Военные Соединенных Штатов, естественно, достали этот сферический НЛО и отправили на одну из своих многочисленных секретных баз, тем более что аппарат, как сообщают инсайдеры порталу Weekly World News, был в довольно хорошем состоянии и даже распространял небольшое излучение вокруг себя.

В свое время доктор Генри Лемонт писал, что инопланетяне с того разбившегося корабля, скорее всего, были похожи на людей и могли дышать в нашей атмосфере. Они покинули свой поломанный аппарат и какое-то время, судя по всему, жили недалеко от него. То пребывание инопланетян на Земле отразилось в наскальных рисунках местных индейцев. В пещерах близ того места, где был обнаружен НЛО, на каменных стенах можно найти изображения гуманоидов со странными луковичными головами.

Фото из открытых источников

Инсайдеры сообщили также, что США планирует рассекретить документы ВВС относительного данного случая. Если это действительно так, то американцам, судя по всему, не удалось проникнуть в аппарат пришельцев или, по меньшей мере, извлечь из него какую-то пользу в плане получения инопланетных технологий. Мы уже не раз писали о фиаско, которое ожидало американских военных и ученых, когда они исследовали разбившиеся НЛО. Видимо, инопланетяне умеют сохранять от землян свои технические секреты.

Однако 4 тысячи лет назад они, надо полагать, не боялись индейцев, раз те контактировали с ними и даже рисовали их на камне. Думается, что сегодня, даже если в горах Италии действительно потерпел аварию аппарат пришельцев, на контакт с людьми они уже не пойдут – слишком мы дикие для этого, то есть полностью закомплексованные на получении от них лишь одного – невероятных космических технологий…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ