Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина поймал в объектив видеокамеры потустороннюю сущность

04.05.2018 Виктория Прайм 2067

В разделе популярной соцсети «Reddit», посвященном загадочным фотографиям и видеозаписям, появилась интересная публикация, сразу приковавшая всеобщее внимание. Пользователь под псевдонимом Gingafer81 утверждает, что запечатлел на камеру нечто странное, снимая своих домашних животных. Это произошло еще в декабре прошлого года, однако мужчина только сейчас решил поделиться своим «аномальным материалом» с другими завсегдатаями Интернета.

Мужчина поймал в объектив видеокамеры потустороннюю сущностьФото из открытых источников

По словам Gingafer81, у него дома имеется аквариум с рыбками, за которыми любит наблюдать кот. В тот день наш герой снова застал своего усатого питомца за этим занятием и решил снять его вместе с рыбками. Перед камерой в определенный момент неожиданно возник большой голубоватый шар. Несмотря на то что аномалия была видна всего какую-то долю секунды, она отчетливо запечатлелась на представленном ниже ролике (смотрите ниже). Самое удивительное, что кот тоже почувствовал присутствие чего-то необычного и встряхнул головой. Вот что пишет хозяин животного:

Я не имею ни малейшего представления, что это могло быть. Хотя, впрочем, у меня есть одна ничем не подкрепленная догадка. Пару лет назад ко мне зашел сослуживец и сказал, что именно в этом доме когда-то жила его двоюродная бабушка, скончавшаяся здесь от рака. Может, это был ее призрак? Может, она решила погладить тогда моего кота? В любом случае я считаю, что это было некое энергетическое явление, что-то вроде сущности из другого мира или измерения.

Поскольку данный материал разлетелся по Сети интернет, многие пользователи оставили комментарии к нему. Поражает в этом случае любовь людей к кошкам, поскольку почти все, кто откликнулся на данный мистический сюжет, посчитали, что это кот стал виной появления в комнате потусторонней сущности. Привидение это бабушки или нет, суть не в том, пишут люди, но кто-то невидимый действительно хотел то ли погладить забавного пушистика, любующегося рыбками в аквариуме, то ли поиграться с ним…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Кошки
Интересное в СМИ