Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

«Призрак маленького мальчика» увидели в кабине экскаватора

09.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 16021

Недавно в Facebook опубликовали фотографию рабочего на борту экскаватора в Виктории (Австралия). На первый взгляд, ничего особенного на фотографии не было замечено, но вскоре жена рабочего, Фелиция, заметила на фото что-то жуткое.

«Призрак маленького мальчика» увидели в кабине экскаватораФото из открытых источников

На заднем плане фото можно увидеть тень маленького мальчика, который, как утверждают, был мертв уже несколько лет. При увеличении фотографии появляется маленькая фигурка. И некоторые сомневаются, мог ли это быть ребенок.

Фото из открытых источников

Супруги, сильно испугавшись, поделились своими страхами в комментариях к фотографии на Facebook. Сотни людей присоединились к обсуждению и высказали свое мнение.

Некоторые пользователи социальной сети увидели там призрака мальчика, но другие считают, что это просто тень или отражение. Некоторые сказали, что видят на фото двух детей.

Для супругов эта фотография стала настоящим испытанием. Они даже рассказали, что они больше не смогут спокойно смотреть на фотографии, на которых есть какие-либо тени или отражения.

Откуда на фото появляются «призраки»

Обычно это происходит из-за различных оптических эффектов и ошибок в фотографии. Например, это может быть связано с отражением света от поверхности, которая не была замечена при съемке, или с использованием вспышки, которая может создавать тени и отблески, которые кажутся необычными. Также могут быть связаны с ошибками при обработке и редактировании изображений. В некоторых случаях, "призраки" могут быть связаны с духовной верой или поверьями, но это не имеет научного объяснения.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ