Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина нашла загадочную коробку на своей машине

22.04.2019 Виктория Прайм 2185

Американка Саша Мартин из города Сиэтла, штат Вашингтон, сделала несколько дней назад весьма необычную находку, когда возвращалась к своему автомобилю, оставленному на подземной стоянке. На капоте машины лежала коробка из красного дерева.

Женщина нашла загадочную коробку на своей машинеФото из открытых источников

Удивленная женщина оставила ящичек на парковке, однако он не исчез оттуда спустя сутки. Заинтригованная загадкой этого предмета, наша героиня забрала его домой, сфотографировала и выложила полученные снимки в «Facebook».

Пользователи соцсети вскоре сообщили Мартин, что речь, по всей видимости, идет о коробке с останками кремированного человека или животного. Американка решилась заглянуть внутрь и в самом деле обнаружила там прах.

Увы, пока женщине так и не удалось найти владельца этой удивительной «урны». Саша дала несколько объявлений, однако никто так и не откликнулся на них. Мартин же, как и любой другой порядочный человек, не решается просто выбросить то, что принадлежит другому, тем более, возможно, очень ценную для кого-то вещь. Но американку, естественно, пугает нахождение в ее доме столь загадочной шкатулки, которая вполне может быть проклятой, иметь какие-то мистические качества и потому принести семье Мартин несчастье.

Интересно, а как бы вы поступили на месте американки?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия