Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный монолит появился в Уэльсе

13.03.2024 Разместил: Редакция ESOREITER 4581

Еще один загадочный монолит появился на холме в Уэльсе, спустя четыре года после появления подобных сооружений по всему миру. Об этом сообщает Sky News.

Загадочный монолит появился в УэльсеФото из открытых источников

В выходные дни на Хэй-Блафф, недалеко от Хэй-он-Уай, был замечен 10-футовый стальной блок треугольной формы. По словам Ричарда Хейнса, который обнаружил монолит во время пробежки, он выглядит полым и легким.

«Я подумал, что это может быть объект научных исследований или что-то подобное», - сказал Хейнс. «Но потом я понял, что он слишком высокий и странный для этого».

Появление монолита вызвало недоумение у местных жителей и пользователей социальных сетей. Никто не знает, кто его туда поместил или с какой целью.

Хейнс регулярно проходит по этому маршруту. Он сказал, что впервые увидел монолит в выходные дни. Это указывает на то, что он был установлен относительно недавно.

Загадочные монолиты впервые появились в 2020 году и были замечены в различных местах по всему миру. Их появление вызвало многочисленные спекуляции, но их происхождение и назначение остаются неизвестными.

Появление монолита на Хэй-Блафф возродило интерес к этой загадке и снова заставило людей задаться вопросом, кто и почему создает эти таинственные сооружения.

Расследование обстоятельств появления монолита продолжается.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ