Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Флоридская фирма предлагает страховку на случай похищения пришельцами

21.04.2019 Виктория Прайм 1822

Страхования компания «St. Lawrence Agency» в американском городе Алтамонте-Спрингс, штат Флорида, предложила весьма необычную услугу для тех, кто боится быть похищенным пришельцами. Если представители инопланетной цивилизации в самом деле заберут вас на свой космический корабль или другую планету, а затем вернут обратно на Землю, вам (в случае обладания такой страховкой) полагается вся необходимая для реабилитации медицинская и психиатрическая помощь.

Флоридская фирма предлагает страховку на случай похищения пришельцамиФото из открытых источников

Вам также будет выплачена специальная компенсация, касающаяся насмешек со стороны окружающих. Очевидно, что человеку, которого похищали инопланетяне, мало кто поверит, поэтому дополнительная денежная сумма призвана облегчить положение индивидуума, над которым насмехаются скептики. Если «зеленые человечки» будут ставить над вами болезненные опыты и как-то повредят вашему здоровью, сумма страховой выплаты возрастет в зависимости от физического и морального ущерба.

Разумеется, главная загвоздка заключается в том, что для получения страхового возмещения вам необходимо будет доказать, что вас действительно похищали пришельцы. Представители «St. Lawrence Agency» хоть и говорят о злых скептиках, однако можно смело предположить, что и сами они не поспешат поверить кому-то на слово. Многие специалисты уже назвали такое предложение нелепым пиаром и не очень удачным маркетинговым ходом, а мировые уфологи и вовсе посчитали его издевкой над несчастными жертвами инопланетян.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3714

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2964
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2603
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2345
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2269