Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Тамара Глоба назвала год окончания пандемии коронавируса

03.02.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: LIFE.RU 3104

Эксперт отметила, что сейчас очень важно уделять больше внимания экологии.

Тамара Глоба назвала год окончания пандемии коронавирусаФото из открытых источников

Российский астролог Тамара Глоба спрогнозировала, что коронавирус не отступит минимум до 2023 года. В интервью News.ru она раскрыла, что об окончании пандемии говорят планеты.

— Я ещё в марте говорила, что через год, то есть сейчас, наступит более свободное от всех ограничений время. Мы сможем постепенно ездить куда-то, особенно весной и летом. Но не все страны откроются для нас, и Россия не будет для всех открыта. Но важно, что ситуация с коронавирусом меняется: появляются новые штаммы. Но также появляются и другие болезни, связанные с экологией, вредным производством и искусственными факторами, например исследованиями и экспериментами, которые проводит человек, — сказала астролог.

По словам Тамары Глобы, период с ноября 2020 года по февраль 2021-го крайне сложный и в это время нужно больше внимания уделять качеству потребляемых продуктов. Кроме того, в течение года сложности, связанные с дыханием, также не оставят россиян. Так, в конце лета и начале осени потоки воздуха принесут некие проблемы. В связи с этим остро встанет вопрос с обучением и образованием.

— Но отголоски коронавируса будут возвращаться волнами в изменённом виде ещё в конце 2021 – начале 2022 года, а также и в начале 2023 года. В конце весны и в начале осени мы будем снова возвращаться к этой проблеме, — отметила Глоба.

Эксперт подчеркнула, что в настоящее время необходимо активно заниматься экологией, а не только мусорными реформами. Даже мусоросжигательные заводы во многом портят атмосферу, уточнила астролог.

— Мы дышим этим, поэтому нужно искать более разумные формы существования, — добавила специалист.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вирусы
Интересное в СМИ