Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Что может быть лучше, чем жить без лекарств!

21.02.2015 Виктория Прайм 2087

Предлагаемая карта лица поможет вам самостоятельно, быстро и легко, диагностировать ваше здоровье и на основании этого – своевременно поправлять его.

Что может быть лучше, чем жить без лекарств!Фото из открытых источников

Это, конечно, в большей степени относится к сложившейся личности, а не к подростку, у которого проблемы с кожей лица чаще всего связаны с переходным возрастом. Однако… и они могут почерпнуть из этой карты лица многое полезное для себя, тем более что основная причина всех болезней и проблем с кожей – неправильное питание и мышление.

Итак, если у вас на той или иной зоне лица появляются прыщики или еще какие-то дефекты, это значит – что-то не то с работой внутренних органов.

1 и 3 зоны: пищеварительная система и мочевой пузырь — пейте воду, например, обязательно утром натощак не менее трех стаканов (лучше даже горячей). Именно воду, а не чай и прочие напитки, которые по сути уже не вода, а еда. Обычный человек вообще не пьет чистую воду, а она как раз самый лучший чистильщик для нашего организма.

2 зона: печень — для начала откажитесь от молочных продуктов, они вообще не нужны нашему организму, создавая лишнюю нагрузку на печень и ненужную слизь в теле. К тому же все живущие в нас паразиты просто обожают молочные продукты – делайте выводы. На печень серьезно влияют также спиртные напитки, не злоупотребляйте ими. Кстати, острый перец защитит печень от повреждений.

4, 6, 8 и 10 зоны: почки — все тот же совет: пейте больше чистой воды. Какое-то время можно вообще до обеда сидеть на одной воде. Если привыкнете к этому – будет просто замечательно! Уже вскоре заметите, как в лучшую сторону изменится ваше здоровье, сбросится лишний вес и вы даже помолодеете.

5 и 9 зоны: дыхательная система — бросьте курить, чаще бывайте на свежем воздухе, подумайте об очищении воздуха в помещении, в котором вы находитесь большую часть времени. Делается это просто – с помощью комнатных растений, увлажнителей и ионизаторов. Не помешает заняться дыхательной гимнастикой.

7 зона: сердце — оно лечится правильным образом жизни: правильным питанием и правильным мышлением. Последнее даже много важнее. Возьмите за правило обо всем думать по-доброму, радоваться всему, даже плохому (по крайней мере – улыбайтесь, пусть даже через силу), и непременно за все благодарить Жизнь, окружающих вас людей, Вселенную. И проблемы с сердце, да и не только с ним, уйдут без всяких врачей и лекарств.

12 зона: желудок — правильно питайтесь. Введите в рацион больше свежих фруктов и овощей, постарайтесь использовать так называемое раздельное питание. И не переедайте. Не помешает уже предложенная выше чиста самой обычной чистой водой – пейте ее до обеда, ничего не кушая (чем позже вы начнете есть, тем лучше). И все проблемы с желудком пройдут как бы сами собой.

11 и 13 зоны: гормоны — различные гормональные изменения и следствия стресса. Советы все те же – правильно питайтесь и пейте больше чистой воды. Женщинам, желающим отдалить старость, то есть начало менопаузы и прочих необратимых возрастных гормональных изменений, можно посоветовать перейти на сыроедение, заняться суставной гимнастикой Норбекова и вообще – не отчаиваться, поскольку для продления молодости есть масса способов. Следите за информацией в нашей рубрике – Полезные советы.

14 зона: любая инфекция — признак того, что организм борется с бактериями. Пейте больше чистой воды, сделайте разгрузочный день – поголодайте 36 часов. Начинаем с вечера, на следующий день пьем только чистую воду, на второй день пьем ее до обеда. Выходим из голодовки с помощью свежих фруктов.

Кстати, для улучшения состояния внутренних органов можно (и даже нужно!) просто массировать соответствующие точки. Особенно интенсивно массируйте ушные раковины, которые имеют связь практически со всеми органами. Возьмите за правило делать это хотя бы раз в день – с утра.

Если вы будете следить за картой своего лица и выполнять вышеизложенные рекомендации, то у вас и лицо помолодеет, и здоровья прибавится и, главное, вы забудете о врачах и лекарствах. А что может быть лучше, чем жизнь – без лекарств!

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru
‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ